1С-СофтКлаб издаст ПК-версию Mars: War Logs

Опубликовано: 28.03.2013 14:59:09

Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем ПК-версии научно-фантастического ролевого проекта Mars: War Logs, разрабатываемого студией Spiders. Выход игры в нашей стране запланирован на 26 апреля этого года. В продажу Mars: War Logs поступит в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

 

Скриншот игры Mars: War Logs

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)01.05.2013 14:35:42
1C-СофтКлаб как всегда в своём репертуаре-"мы переводим только текст, а на озвучку нам пофигу"
Дезмонд
FireStels (уровень 23)28.04.2013 23:06:49
Жаль, что не будет полноценного перевода. Игры с таким глубоким и нелинейностью происходящего, хочется увидеть с русской озвучкой (главное, чтобы перевод был верный, а не "абы как"). Но с другой стороны, можно будет услышать оригинальную озвучу персонажей, такой какой она была задумана и лучше понять характер каждого персонажа.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)29.03.2013 12:02:54
С сабами вобще ни какого кайфа. Английский знаю плохо, поэтому вся игра заключается в чтении карявого текса, Одно извращение и ни какого удавольствия.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)29.03.2013 11:42:33
Як на мене субтитри це добре. Деколи наша озвучка ну просто нікудишня.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)29.03.2013 09:47:32
которые не позволяют, это не про них тут! позволяют многие но не делают полную локализацию, вот тут за что пишут! а на счет пиратства, тут ты прав, но мое мнение, что надо делать полную локализацию игр, это ни как не меняет, рускоговорящих и не знающих английский ох как много, и не гоже такой стране учить англ, когда наш язык хорош!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)29.03.2013 04:05:43
Прежде чем обвинять 1С-СофтКлаб, скажите спасибо ,что они вообще издают, так то большинство студий не позволяют делать озвучку, а некоторые и вообще переводить(RockStar например).
И вообще страна стоящая на 2 месте по пиратству, право голоса вообще не имеет, покупайте лицензии, игнорируйте пиратки, и для вас начнут переводить.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)28.03.2013 22:37:51
1С-СофтКлаб эту фирму надо гнать с нашего рынка! пусть вон едут в китай и там свои сабы делают, пусть по мучаются с их ероглифами! надоело это...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)28.03.2013 19:43:36
Надоели уже эти субтитры! Трудно им что ли локализацию сделать? Играть было бы куда приятнее!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)28.03.2013 19:29:33
 
В продажу Mars: War Logs поступит в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.
1С мать их!
Второй лейтенант
The-Fisher (уровень 13)28.03.2013 19:25:33
1С толку нет из него, 95% игр за которые они берутся выходи с "оригинальной английской озвучкой "
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Dragon Age 3 и новый Mass Effect используют Frostbite 3Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз первого DLC для Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка вправо