Вторжение России в Украину

1С-СофтКлаб издаст ПК-версию Mars: War Logs

Опубликовано: 28.03.2013 14:59:09
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем ПК-версии научно-фантастического ролевого проекта Mars: War Logs, разрабатываемого студией Spiders. Выход игры в нашей стране запланирован на 26 апреля этого года. В продажу Mars: War Logs поступит в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

 

Скриншот игры Mars: War Logs

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)01.05.2013 14:35:42
1C-СофтКлаб как всегда в своём репертуаре-"мы переводим только текст, а на озвучку нам пофигу"
Дезмонд
FireStels (уровень 27)28.04.2013 23:06:49
Жаль, что не будет полноценного перевода. Игры с таким глубоким и нелинейностью происходящего, хочется увидеть с русской озвучкой (главное, чтобы перевод был верный, а не "абы как"). Но с другой стороны, можно будет услышать оригинальную озвучу персонажей, такой какой она была задумана и лучше понять характер каждого персонажа.
Инкогнито29.03.2013 12:02:54
С сабами вобще ни какого кайфа. Английский знаю плохо, поэтому вся игра заключается в чтении карявого текса, Одно извращение и ни какого удавольствия.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)29.03.2013 11:42:33
Як на мене субтитри це добре. Деколи наша озвучка ну просто нікудишня.
Инкогнито29.03.2013 09:47:32
которые не позволяют, это не про них тут! позволяют многие но не делают полную локализацию, вот тут за что пишут! а на счет пиратства, тут ты прав, но мое мнение, что надо делать полную локализацию игр, это ни как не меняет, рускоговорящих и не знающих английский ох как много, и не гоже такой стране учить англ, когда наш язык хорош!
Инкогнито29.03.2013 04:05:43
Прежде чем обвинять 1С-СофтКлаб, скажите спасибо ,что они вообще издают, так то большинство студий не позволяют делать озвучку, а некоторые и вообще переводить(RockStar например).
И вообще страна стоящая на 2 месте по пиратству, право голоса вообще не имеет, покупайте лицензии, игнорируйте пиратки, и для вас начнут переводить.
Инкогнито28.03.2013 22:37:51
1С-СофтКлаб эту фирму надо гнать с нашего рынка! пусть вон едут в китай и там свои сабы делают, пусть по мучаются с их ероглифами! надоело это...
Игровой разум
Прометей (уровень 29)28.03.2013 19:43:36
Надоели уже эти субтитры! Трудно им что ли локализацию сделать? Играть было бы куда приятнее!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)28.03.2013 19:29:33
 
В продажу Mars: War Logs поступит в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.
1С мать их!
Майор группы
The-Fisher (уровень 18)28.03.2013 19:25:33
1С толку нет из него, 95% игр за которые они берутся выходи с "оригинальной английской озвучкой "
Состоялся релиз первого DLC для Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка вправо