1С-СофтКлаб издаст Magrunner: Dark Pulse

Опубликовано: 30.07.2013 11:01:54

Компания 1С-СофтКлаб сообщила о том, что выступит в роли издателя Magrunner: Dark Pulse – игры-головоломки от первого лица, созданной на Unreal Engine 3. Проект поступит в продажу 30 августа на ПК, а локализация будет представлена русскими субтитрами. Напомним, что игра в Steam появилась еще в июне.

 

Скриншот игры Magrunner: Dark Pulse

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)31.07.2013 06:16:48
Только сейчас услышал про эту игру. По скринам очень сильно напоминает Portal. Кто знает сколько она в СТИМЕ стоит?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.07.2013 22:27:59
Дополняю тему:
Напомним, что 1С-СофтКлаб онемели, по этому геймерам славянского народа не суждено услышать родные языки в видеоиграх под издательством СофтКлаб. "Субтитры тоже ничё" - ответили локализаторы (как не странно это может звучать) на многочисленные вопросы о локализации.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.07.2013 20:42:56
Vitaminchik писал(а):
Интересно, 1С вообще умеют озвучивать?! Во всех играх одни сабы! Неуж-то так трудно перевести по нормальному?
Тратить силы и ресурсы на озвучку для игр не пользующихся популярностю не имеет смысла, а учитуя что 1С-СофтКлаб вспомнило про эту игру лиш через несколько месяцев после релиза даже субтитры это уже чтото.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)30.07.2013 17:23:18
Да все уж прошли, кому эта игра вообще была интересна.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)30.07.2013 17:15:16
 
Проект поступит в продажу 30 августа на ПК, а локализация будет представлена русскими субтитрами. Напомним, что игра в Steam появилась еще в июне.
Мда, быстро наши локализаторы переводят, ничего не скажешь.
Первый лейтенант
karavaj (уровень 14)30.07.2013 12:07:03
У них в этом году только Томб Райдер с нормальной локализацией.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)30.07.2013 11:32:12
Интересно, 1С вообще умеют озвучивать?! Во всех играх одни сабы! Неуж-то так трудно перевести по нормальному?
Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
BioShock Infinite – новые приключенияCtrl + стрелка влево Journey of a Roach – конец света от Daedalic EntertainmentCtrl + стрелка вправо