1C-СофтКлаб издаст Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

Опубликовано: 19.02.2013 15:43:35

Компания 1C-СофтКлаб сообщила о том, что станет российским дистрибьютором экшена Resident Evil: Revelations Unveiled Edition. На ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 игра выйдет с русскими субтитрами, а Wii U версия будет распространяться полностью на английском. Релиз проекта состоится 24 мая 2013 года.

 

Скриншот игры Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.03.2013 10:43:52
Ничего плохого в сабах не вижу, хуже, когда игра на инлийском или японском, вот тогда хардкор начинается.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)24.02.2013 17:22:01
Хорошая новость но большой интерес у меня пока на re6 на пк
Знаток игр
Wesker48 (уровень 12)22.02.2013 09:46:53
ну наконец-то узнали что в Россий тоже выйдет полюбак пред заказать можно будет только в апреле но все ровно буду ждатьsmile
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)20.02.2013 05:33:12
отлично, что только сабыХ)
Игровой гуру
William (уровень 15)19.02.2013 18:18:12
The-Fisher писал(а):
Ну вот почему нет русской озвучки, зачем браться за проект если выпустишь обычный перевод !
Ну это всё таки порт с 3DS, так что на озвучку не стоит надеятся.
Второй лейтенант
The-Fisher (уровень 13)19.02.2013 17:15:21
Ну вот почему нет русской озвучки, зачем браться за проект если выпустишь обычный перевод !
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.02.2013 16:33:26
Hoso писал(а):
Я даже не помню, что хоть один раз СофтКлаб озвучила игру.
Например, Skyrim. Ну или новые Чужие.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)19.02.2013 16:29:46
Добре, що субтитри. Можна буде зацінити оригінальну озвучку.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)19.02.2013 16:23:07
Это хорошо, что будет русская версия. Ничего пусть будет с русскими субтитрами.
AlexF1 писал(а):
Ждус. Кроме субтитров, ожидать большего от СофтКлаба не приходится в последнее время.))
Я даже не помню, что хоть один раз СофтКлаб озвучила игру.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)19.02.2013 16:05:35
Ждус. Кроме субтитров, ожидать большего от СофтКлаба не приходится в последнее время.))
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Новый ролик BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Инвайты на ЗБТ World of WarplanesCtrl + стрелка вправо