Вторжение России в Украину

1998 Mode – BioShock Infinite становится еще хардкорнее

Опубликовано: 27.02.2014 21:09:14
Поделиться:  

В дополнение к выпущенному ранее режиму 1999 Mode, разработчики BioShock Infinite решили добавить во втором эпизоде Burial at Sea еще одну возможность для фанатов хардкора. Режим 1998 Mode ориентирован на прохождение сюжетной части, используя только не летальные инструменты. Это должно быть очень интересным испытанием, учитывая, что уклон в роли Элизабет будет именно на стелс.

 

1998 Mode – BioShock Infinite становится еще хардкорнее

 

Напомним, что релиз BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode Two запланирован на 25 марта. Приобрести его можно будет как отдельно, так и получить в составе Season Pass.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)25.03.2014 16:32:31
Стелс, стелс. Не люблю стелс. Я не хочу сказать что люблю, как в Serious Sam набрать оружия, и никого не видя, никого не слыша пробиваться через орды противников (хотя, почему бы нет...). Но и стелс я тоже не особо. Как то не с того я начинал свой путь геймера.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)02.03.2014 05:56:29
Paul писал(а):

P.S. Для тех кто не понял: этот коммент и тот что ниже я писал с сарказмом.
А я писал, в первую очередь, с призывом к соратникам Action, во вторую (кто понял): с Айяйяй к разрабам игры к чему можно придти, если нет больше свежих идей по сюжету (без сарказма к стелсу).
Инкогнито02.03.2014 02:14:31
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2014 02:16:06
fmn1959 писал(а):
А как же добрый, старый Action? С него все начиналось (почти) в том числе и это произведение BioShock.
Не знаю как там Экшн, но судя с логики современных разработчиков, во всех видеоиграх должен быть стелс, даже если он преподнесён как в последних частях АС или CLOS2. Даже в симуляторах должен быть стелс. А в недалёком будущем можно будет вообще отказаться от всех остальных жанров кроме стелс.
P.S. Для тех кто не понял: этот коммент и тот что ниже я писал с сарказмом. В протест тому что в наше время делают игры "оливье", в которые пихают сразу кучу разных жанров, в данном случае стелс.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)01.03.2014 19:27:04
Paul писал(а):
Только стелс, только хардкор!
А как же добрый, старый Action? С него все начиналось (почти) в том числе и это произведение BioShock.
Инкогнито01.03.2014 19:11:52
Приготовитесь, скоро все игры будут иметь стелс, а со временем не будет других жанров. Только стелс, только хардкор!
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)28.02.2014 17:20:28
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2014 17:20:36
Это типа Thief? Левин ведь работал над The Dark Project.