1998 Mode – BioShock Infinite становится еще хардкорнее

Опубликовано: 27.02.2014 21:09:14

В дополнение к выпущенному ранее режиму 1999 Mode, разработчики BioShock Infinite решили добавить во втором эпизоде Burial at Sea еще одну возможность для фанатов хардкора. Режим 1998 Mode ориентирован на прохождение сюжетной части, используя только не летальные инструменты. Это должно быть очень интересным испытанием, учитывая, что уклон в роли Элизабет будет именно на стелс.

 

1998 Mode – BioShock Infinite становится еще хардкорнее

 

Напомним, что релиз BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode Two запланирован на 25 марта. Приобрести его можно будет как отдельно, так и получить в составе Season Pass.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 24)25.03.2014 16:32:31
Стелс, стелс. Не люблю стелс. Я не хочу сказать что люблю, как в Serious Sam набрать оружия, и никого не видя, никого не слыша пробиваться через орды противников (хотя, почему бы нет...). Но и стелс я тоже не особо. Как то не с того я начинал свой путь геймера.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.03.2014 05:56:29
Paul писал(а):

P.S. Для тех кто не понял: этот коммент и тот что ниже я писал с сарказмом.
А я писал, в первую очередь, с призывом к соратникам Action, во вторую (кто понял): с Айяйяй к разрабам игры к чему можно придти, если нет больше свежих идей по сюжету (без сарказма к стелсу).
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.03.2014 02:14:31
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2014 02:16:06
fmn1959 писал(а):
А как же добрый, старый Action? С него все начиналось (почти) в том числе и это произведение BioShock.
Не знаю как там Экшн, но судя с логики современных разработчиков, во всех видеоиграх должен быть стелс, даже если он преподнесён как в последних частях АС или CLOS2. Даже в симуляторах должен быть стелс. А в недалёком будущем можно будет вообще отказаться от всех остальных жанров кроме стелс.
P.S. Для тех кто не понял: этот коммент и тот что ниже я писал с сарказмом. В протест тому что в наше время делают игры "оливье", в которые пихают сразу кучу разных жанров, в данном случае стелс.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)01.03.2014 19:27:04
Paul писал(а):
Только стелс, только хардкор!
А как же добрый, старый Action? С него все начиналось (почти) в том числе и это произведение BioShock.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.03.2014 19:11:52
Приготовитесь, скоро все игры будут иметь стелс, а со временем не будет других жанров. Только стелс, только хардкор!
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)28.02.2014 17:20:28
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2014 17:20:36
Это типа Thief? Левин ведь работал над The Dark Project.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...