18-минутное геймплей видео Fuse

Опубликовано: 22.10.2012 17:15:39

В сети было опубликовано 18-минутное видео нового проекта от Insomniac Games, кооперативного шутера Fuse, который разрабатывается на PlayStation 3 и Xbox 360. В ролике демонстрируется игровой процесс и подробно рассказывается о четырех игровых персонажах, об их вооружении и умениях.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)27.10.2012 20:45:30
Очередная стрелялка. В этом плане ничего нового. А так..есть некоторые интересности.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)24.10.2012 20:46:29
почему все ударились в концепцию l4d ? почему 4 игрока, а не 3, к примеру? даже в л4д порой 4 многовато бывает и легко проходится...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)23.10.2012 16:06:38
Главный минус - монотонность. Из локации в локацию мы делаем одно и тоже (на автомате). Взрывы и способности немного разбавляют общую атмосферу скукоты, но очень и очень вяло.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)23.10.2012 11:57:33
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2012 12:02:22
Не шедевр - сразу видно. Игра будет средняя, но вряд ли будет совсем неинтересной. Смотрится вполне приемлемо.
Жаль, что теперь игра стало "серой" - из нее убрали какую-то долю... юмора, что-ли? Когда этот проект назывался Overstrike он был более заманчивым.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)23.10.2012 10:43:59
Красивое видео. Все 4 персонажа очень интересны и своеобразны, хороший гейплей и очень качественное графическое исполнение.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.10.2012 19:14:26
Несмотря на хорошую графику и все эти свистелки-перделки, все это очень скучно. Задрачивайся с навыками, расстреливай врагов, смотри сюжет, собранный из банальностей. Кому-то явно не давал покоя Binary Domain - команда спецназовцев, таинственный противник, взаимоотношения внутри группы, навыки, опять-таки. А по факту - пройти один раз и забыть. Я не увидел ничего такого, ради чего можно было бы потратить деньги на эту фигню. Так, очередная примитивная забавка для детишек.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)22.10.2012 17:50:27
Люблю шутеры от третего лица темболее с хорошим геймплеем и отличной графикой.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.10.2012 17:38:59
с виду такой обычный шутерок. подожду побольше инфы . может и куплю ее. геймплей стандартный для жанра.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Medal of Honor Warfighter – проникновение на базуCtrl + стрелка влево Создание полнометражного фильма по Assassin’s Creed началосьCtrl + стрелка вправо