17 минут геймплея Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 21.10.2013 17:08:25

В последние дни перед релизом разработчики Batman: Arkham Origins не скупятся на публикацию геймплея – на официальном канале Warner Bros. Interactive Entertainment появилось видео с 17 минутами игрового процесса. Действие сопровождается детальными комментариями создателей, а кроме сражения Бэтмена с рядовыми разбойниками, показано убежище протагониста и проникновение Темного Рыцаря в полицейский участок.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)25.10.2013 16:11:20
Шикарно! Но не чего не изменилось, кроме добавили пещеру и боевую механику, сделали более жестоко немножко.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)22.10.2013 17:59:26
Обязательно поиграю в эту часть! Бэтмен просто Великолепен. Без остановки вырубает всех.
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)22.10.2013 16:15:17
Просто подшлифовали геймплей ,кое что добавили.Не факт, что будет лучше прежних частей, но то что игра будет хорошая - не сомневаюсь.
Великий игрок
_Al_ (уровень 11)22.10.2013 14:43:59
Не радует меня новый Бэтмен , это больше похоже на dlc, чем на полноценную игру. Но всё равно надо поиграть чтобы понять.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)22.10.2013 14:29:12
не буду сам себя разачеровывать, воздержусь от просмотра
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)22.10.2013 13:40:20
Уже на следующих выходных никто гулять не пойдет
Казуальный игрок
Slader (уровень 2)22.10.2013 13:08:06
я понимаю если-бы не выпускали геймплейный процесс ни один тогда бы все уже от нетерпения сгорели увидеть что-же там за мир такой
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)22.10.2013 09:55:40
Ничего особенного не увидел
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.10.2013 06:26:46
Бэтмен, он и в африке.... Пару новых фишек увидел, а так начинать надо с первой, второй частей и заканчивать этой, тогда почувствуешь разницу.
Игровой разум
AlexA (уровень 16)22.10.2013 00:38:29
Упрощенный геймплей . одним кнопкой.как в splinter cell blacklist. а так игра как всегда будет интересная....
Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Классика для обладателей игры F1 2013Ctrl + стрелка влево Напряженные космические сражения X RebirthCtrl + стрелка вправо