14 минут игрового процесса Styx: Master of Shadows

Опубликовано: 27.06.2014 15:22:05

Компания Focus Home Interactive опубликовала 14-тиминутное видео Styx: Master of Shadows с демонстрацией игрового процесса, показанного еще во время презентации игры на E3 2014. В ролике можно увидеть довольно интересные находки в привычной системе стелса. К примеру, можно будет использовать песок для того, чтобы тушить факелы, которые являются основным источником света в игре, создать своего клона, который поможет отвлечь одного из врагов, и даже избавляться от трупов при помощи кислоты.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)03.07.2014 12:05:25
Многие порицают в этой игре простоватый ИИ и анимации, но никто не принимает во внимание, что у игры довольно низкий бюджет, да и компания-разработчик не самая маститая. Я с самого начала знал, что к этой игре не стоит претензии предъявлять серьезные, поскольку это вам не Rockstar Games и не Ubisoft. Надо же как-то развиваться другим разработчикам.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.07.2014 13:43:12
Интересно. Но я не уверен что это будет эталоном стелса, так, хорошенькая скрытная побегушка, и то, пока даже не известно будет ли она хорошенькой.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)01.07.2014 04:14:43
Прикольный трейлер.Лично мне очень понравилось. ИИ конечно туповат,но в целом выглядит очень даже не плохо.Стелс всегда был моим любимым жанром.Буду ждать.)good
Бич человечества
Attheshop (уровень 15)29.06.2014 16:22:31
Понравилось как выглядит,но вот ии хромает,очень,лучше бы не делали систему рентгеновского зрения,так было б интересней!
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)29.06.2014 14:50:01
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2014 14:52:42
ии явно хромает, да и сам стелс унылый (вариация провального дарка и кучи других игр (ящички и возможность там прятать трупы - аля хитман), только с гоблином в главной роли и красивой картинкой в наличии)
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)29.06.2014 14:38:53
Разочаровало, мягко говоря. Игра явно для детей.
Почетный геймер
SuPeR_GaMeR (уровень 8)28.06.2014 18:38:43
Игруля явно очень прикольная.Будем ждать...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)27.06.2014 17:42:56
На "Вора" чем то похожа, но не от первого лица.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)27.06.2014 16:50:09
Выглядит неплохо. Анимации немного топорные, но мне понравились возможности гоблина. Ну и ИИ не мешало бы подкрутить)
Геймер-ветеран
azakh (уровень 9)27.06.2014 16:15:52
Класс!Буду ждать!
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Демонстрация геймплея альфа-версии Tom Clancy’s EndWar OnlineCtrl + стрелка влево Hearthstone «Проклятие Наксрамаса» может выйти уже скороCtrl + стрелка вправо