12 минут геймплея Metal Gear Solid V с TGS 2013

Опубликовано: 19.09.2013 11:47:13

На проходящей в Токио игровой выставке TGS 2013 Хидео Коджима продемонстрировал 12 минут геймплея новой части стелс-экшена Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Выход самой игры, которая разрабатывается в версиях для PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, запланирован на 2014 год.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.09.2013 18:16:40
Коджима-сан (не смотря ни на что) продолжает свое дело и продолжает нас удивлять. Обычно, когда выходит очередное творение из этой серии,принято говорить: все,жизнь прожита не зря.
А сюжетная линия игры, в очередной раз покажет всем остальным игроделам, кузькину мать как надо делать Настоящую Историю)
Игровой профи
London (уровень 13)20.09.2013 11:06:53
Paul писал(а):
Что то с каждым выходом геймплея мне эта игра всё меньше нравится. Например этот ролик мне вообще не понравился. Та же база что была до этого, какие то нелепые движения ГГ, то он скидывает чувака с башни который стоит на метр от уступа, то он берёт в захват противника и просто кидает его через плечо. управление транспортом вообще никакое. Вообщем много чего заметил, много рассказывать. Плюс ко всему эти япошки... аааа!!)))
Для фанатов серии все смотрится даже больше чем отлично, этот проект для тех кто давно погрузился в мир созданный Хидео, и новичкам много может показаться странным или даже забавным, но на самом деле все так как должно быть, вообщем - Проект оооочень крутой (сценарий и проработка персонажей на высоте, это кстати отец всего стелса))) для МНОГИХ, но также многим он покажется несуразным, вообщем если не фанат, то надо опробовать и возможно вольешся, еслиже не прокатит то не прокатит)))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.09.2013 20:02:42
Что то с каждым выходом геймплея мне эта игра всё меньше нравится. Например этот ролик мне вообще не понравился. Та же база что была до этого, какие то нелепые движения ГГ, то он скидывает чувака с башни который стоит на метр от уступа, то он берёт в захват противника и просто кидает его через плечо. управление транспортом вообще никакое. Вообщем много чего заметил, много рассказывать. Плюс ко всему эти япошки... аааа!!)))
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)19.09.2013 14:17:14
Metal Gear: Chaos Theory
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.09.2013 14:09:19
метал гир с каждой новой частью становится все лучше и лучше. нововведения радуют конечно же. надо постараться успеть четвертую часть и райсинг пройти до выхода пятой.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)19.09.2013 12:50:20
Когда впервые показывали трейлер, я надеялся на какой то мистический проект) сейчас когда увидел что игры нет на пк то сначала расстроился, но когда досмотрел ролик горечь ушла.

мне лично одного Сэма фишера вполне хватаетgrin
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)19.09.2013 12:20:15
Фух, досмотрел. Если бы еще народ на японском не трындел на заднем плане, то было бы вообще замечательно. Ни черта не понимаю, но отвлекает. Все уши прожужжали.))) Надо бы успеть до выхода этой части, хоть c Guns of the Patriots ознакомиться и HD Collection "порулить", раз уж решил к серии подступиться.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)19.09.2013 12:07:28
Выглядит офигенно. Радует что наконец -то МГ обзавелся НОРМАЛЬНОЙ камерой. Стелс выполнен очень неплохо... особенно стелс машина)))
Семён Рыбаков курит в сторонке.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Сюжетный трейлер Ace Combat: InfinityCtrl + стрелка влево Трейлер Lightning Returns: Final Fantasy 13 с TGS 2013Ctrl + стрелка вправо