Вторжение России в Украину

12 минут геймплея Metal Gear Solid V с TGS 2013

Опубликовано: 19.09.2013 12:47:13
Поделиться:  

На проходящей в Токио игровой выставке TGS 2013 Хидео Коджима продемонстрировал 12 минут геймплея новой части стелс-экшена Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Выход самой игры, которая разрабатывается в версиях для PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, запланирован на 2014 год.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито21.09.2013 19:16:40
Коджима-сан (не смотря ни на что) продолжает свое дело и продолжает нас удивлять. Обычно, когда выходит очередное творение из этой серии,принято говорить: все,жизнь прожита не зря.
А сюжетная линия игры, в очередной раз покажет всем остальным игроделам, кузькину мать как надо делать Настоящую Историю)
Игровой разум
London (уровень 16)20.09.2013 12:06:53
Paul писал(а):
Что то с каждым выходом геймплея мне эта игра всё меньше нравится. Например этот ролик мне вообще не понравился. Та же база что была до этого, какие то нелепые движения ГГ, то он скидывает чувака с башни который стоит на метр от уступа, то он берёт в захват противника и просто кидает его через плечо. управление транспортом вообще никакое. Вообщем много чего заметил, много рассказывать. Плюс ко всему эти япошки... аааа!!)))
Для фанатов серии все смотрится даже больше чем отлично, этот проект для тех кто давно погрузился в мир созданный Хидео, и новичкам много может показаться странным или даже забавным, но на самом деле все так как должно быть, вообщем - Проект оооочень крутой (сценарий и проработка персонажей на высоте, это кстати отец всего стелса))) для МНОГИХ, но также многим он покажется несуразным, вообщем если не фанат, то надо опробовать и возможно вольешся, еслиже не прокатит то не прокатит)))
Инкогнито19.09.2013 21:02:42
Что то с каждым выходом геймплея мне эта игра всё меньше нравится. Например этот ролик мне вообще не понравился. Та же база что была до этого, какие то нелепые движения ГГ, то он скидывает чувака с башни который стоит на метр от уступа, то он берёт в захват противника и просто кидает его через плечо. управление транспортом вообще никакое. Вообщем много чего заметил, много рассказывать. Плюс ко всему эти япошки... аааа!!)))
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)19.09.2013 15:17:14
Metal Gear: Chaos Theory
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)19.09.2013 15:09:19
метал гир с каждой новой частью становится все лучше и лучше. нововведения радуют конечно же. надо постараться успеть четвертую часть и райсинг пройти до выхода пятой.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)19.09.2013 13:50:20
Когда впервые показывали трейлер, я надеялся на какой то мистический проект) сейчас когда увидел что игры нет на пк то сначала расстроился, но когда досмотрел ролик горечь ушла.

мне лично одного Сэма фишера вполне хватаетgrin
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)19.09.2013 13:20:15
Фух, досмотрел. Если бы еще народ на японском не трындел на заднем плане, то было бы вообще замечательно. Ни черта не понимаю, но отвлекает. Все уши прожужжали.))) Надо бы успеть до выхода этой части, хоть c Guns of the Patriots ознакомиться и HD Collection "порулить", раз уж решил к серии подступиться.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)19.09.2013 13:07:28
Выглядит офигенно. Радует что наконец -то МГ обзавелся НОРМАЛЬНОЙ камерой. Стелс выполнен очень неплохо... особенно стелс машина)))
Семён Рыбаков курит в сторонке.
Сюжетный трейлер Ace Combat: InfinityCtrl + стрелка влево Трейлер Lightning Returns: Final Fantasy 13 с TGS 2013Ctrl + стрелка вправо