11-минутное прохождение Alan Wake

Опубликовано: 16.04.2010 10:27:35

На немецком сайте GameStar появился одиннадцати минутный ролик игры Alan Wake. В нем показан первый эпизод под названием Nightmare. Во время эпизода показывают обучаловку, в которой рассказывают, как сражаться с врагами. Также в ролике хорошо передана атмосфера проекта. Все выполнено в мрачных тонах и хорошо использована игра света.

 

 

Alan Wake - сочетание экшна от третьего лица и психологического триллера от компании Remedy Entertainment. В центре событий игры писатель Алан Уэйк (Alan Wake). Книги ужасов, написанные им, становятся бестселлерами. В Европе выход проекта намечен на 14 мая, а в США – 18. Игра является эксклюзивом для Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.02.2011 16:55:43
Резидент уже не такой как первые его части, и из хоррора там тепнрь больше экшена, а вот в Алане всего хватает и по мне так он наааамного страшнее и интереснее. прочитай пониже в коментах там все написано.))
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)08.02.2011 16:50:03
xiduk писал(а):
а DLC какие крутые new_russianпросто обалдеть!!!
ты играл в эту игру если играл как игра лучше чем резидент 5
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.02.2011 16:48:40
Алекс писал(а):
Да очень красиво зделали игру один жанр чего стоит и графа красивая
а DLC какие крутые new_russianпросто обалдеть!!!
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)08.02.2011 16:42:19
Да очень красиво зделали игру один жанр чего стоит и графа красивая
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 16:54:18
xiduk писал(а):
игра стоящая графика отличная очень крепкий и затягивающий сюжет классные разные мелочи ( радио передачи разные и мини сериалы в теликах, секретные тайники, поиск рукописи по мере прохождения ) плюс огромный и красивый мир в котором все живет своей жизнью. плюс классные DLC и сериал из 7 эпизодов.
Я прошел пока 1 эпизод, следующий буду завтра проходить!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)04.02.2011 16:53:16
игра стоящая графика отличная очень крепкий и затягивающий сюжет классные разные мелочи ( радио передачи разные и мини сериалы в теликах, секретные тайники, поиск рукописи по мере прохождения ) плюс огромный и красивый мир в котором все живет своей жизнью. плюс классные DLC и сериал из 7 эпизодов.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 16:53:12
Вот адрес: http://www.gamepark.ru/xbox360/games/alan_wake_limited_edition(xbox_360)/ и увидите чего она стоит)
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)04.02.2011 16:48:25
PHIL писал(а):
Я купил сегодня это за 2599руб.)
не жалко денюжку ?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 16:48:22
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2011 16:48:39
MrPechenko писал(а):
FFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUCK!!! хочу коробку и пс3>o< блииин
1)твои FUCK твой стиль?rofl 2) Копи лучше, даринные тебе деньги лучше не трать по пустякам, а собирай, как я!
Начинающий геймер
MrPechenko (уровень 3)04.02.2011 16:45:54
FFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUCK!!!
хочу коробку и пс3>o< блииин
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Дополнение для Zombie DriverCtrl + стрелка влево Отечественное издание Rogue WarriorCtrl + стрелка вправо