Вторжение России в Украину

11 bit Studios покажут войну с перспективы гражданских

Опубликовано: 14.03.2014 13:32:13
Поделиться:  

Поляки из 11 bit Studios анонсировали новый проект – This War of Mine. Но военный сеттинг не значит, что нам в очередной раз дадут автомат и заставят отстреливать сотни врагов. Разработчики решили в своем проекте показать, как же выглядит война со стороны обычных гражданских, ставших жертвами амбиций политиков и военачальников.

В роли одного из группы людей, пытающихся выжить в городе, где идут активные боевые действия, игроку предстоит принимать важные решения, влияющие на дальнейшее развитие событий. В дневное время соваться на улицу нет смысла – снайперы сразу же пристрелят любого, единственный шанс собрать припасы – совершать вылазки под покровом ночи.

Проект This War of Mine относится к жанру сурвайвал и планируется к релизу на ПК уже в этом году.

Саундтрек видео: Omega – Gyöngyhajú lány

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Консильери
neowolf (уровень 17)15.03.2014 18:19:46
Ну-с, заценю игру по мотивам моей жизни
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)15.03.2014 13:18:09
Довольно таки интересно, и интригующе, если будет наподобие Ходячих - так вообще замечательно!
Капитан
faret (уровень 15)15.03.2014 13:13:51
Интересная идея. Буду ждать.
Дезмонд
tunight (уровень 26)15.03.2014 04:50:34
народ, это получается бегать в этой игре от 2-го вида? если так то классно
Дезмонд
FireStels (уровень 27)15.03.2014 02:00:06
Очень оригинальная и замечательная идея! Иной взгляд на столь знакомые жанры как, экшн и сурвайвал. Новая концепция, и подход к повествованию. С удовольствием буду следить за новостями касающихся данного проекта и ждать его анонса.

+ но, одно "но"
Единственно, что мне здесь не понравилось, так это графический стиль игры..., да в The Walking Dead этот стиль был уместен, но не везде же его теперь прикручивать!
Опытный геймер
Gord_777 (уровень 7)14.03.2014 22:46:53
это будет как всегда обычный шутан
Игровой разум
SEnich (уровень 19)14.03.2014 18:37:15
ну хоть зомби нет
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)14.03.2014 17:59:23
Оригинально, даже не представляю как это будет выглядеть
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)14.03.2014 16:30:59
Соглашусь со всеми. Задумка интересна и даже нова наверно, ждемс коллеги
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)14.03.2014 16:23:50
Необычная задумка, даже очень. Интересно до оружия вообще не дадут дотронутся? Даже ночью кирпичиком какого - нибудь зазевавшегося солдатика из-за угла. Получится ли все это у разрабов.
Комплектация Age of Wonders III для РоссииCtrl + стрелка влево Heroes of the Storm – знакомство с альфа-версиейCtrl + стрелка вправо