10 лет со дня выхода GTA III

Опубликовано: 20.10.2011 08:29:53

Послезавтра, 22 октября, исполняется 10 лет знаменитой игре Grand Theft Auto 3. Специально к этой дате компания Rockstar Games опубликовала небольшой трейлер, в знак благодарности геймерам со всего мира за столь длительную поддержку.

В ближайшее время должно выйти специальное «Юбилейное издание» игры на портативные устройства, что позволит еще раз окунуться в столь любимый многими виртуальный мир.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)03.11.2011 23:28:58
а я ваше поставил и поиграл ее. ностальгия
Сержант
WaRRioR (уровень 5)24.10.2011 18:54:56
с днюхой GTA 3
Капо
MMS325 (уровень 13)24.10.2011 14:45:16
Поздравляем rockstar games пусть все игры студии будут такими же популярными
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)21.10.2011 08:13:39
поздравляем компанию Rockstar Games с 10 летием пусть также выпускают хорошие игры !!!!
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)21.10.2011 05:38:59
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2011 18:11:37
рЭпЕр писал(а):
ты шо гониш.....она ща со зборниками гта продоЁтся
я про лицухи...читать надо

Добавлено позже:
не знаю как вы, а я загрузил её уже)))
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)20.10.2011 18:10:22
KingDan писал(а):
неее...её сейчас на прилавках не встретишь...
ты шо гониш.....она ща со зборниками гта продоЁтся

Добавлено позже:
masterOok писал(а):
Нет, я хотел сказать в магазине, в котором я покупаю.
аааааааааааа...........а то я аж перепугался с кем мы имеем дело
=))))))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.10.2011 18:09:30
Нет, я хотел сказать в магазине, в котором я покупаю.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)20.10.2011 18:07:38
masterOok писал(а):
А как же. У меня в магазине есть полочка, где старые игры стоят) Там она есть и San Andreas и другие собратья. Цена, конечно, стала меньше.
у тебя в магазине???О_о
у тя есть магазин???
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.10.2011 18:03:35
KingDan писал(а):
неее...её сейчас на прилавках не встретишь...
А как же. У меня в магазине есть полочка, где старые игры стоят) Там она есть и San Andreas и другие собратья. Цена, конечно, стала меньше.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)20.10.2011 17:48:12
= Shell = писал(а):
А у меня пойти, купить лицуху и поставить гордо на полочку...
неее...её сейчас на прилавках не встретишь...
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Battlefield 3 на день раньшеCtrl + стрелка влево «L.A. Noire. Расширенное издание» от 1С-СофтКлабCtrl + стрелка вправо