Вторжение России в Украину

Yaiba: Ninja Gaiden Z

Платформы:
Дата релиза: 18 марта 2014 года (подробнее)
ЕвропаСШАЯпония
PlayStation 3
X-BOX 360
ПК
21.03.201418.03.201427.03.2014
Жанр: action
Разработчик: Team Ninja, Spark Unlimited
Издатель/дистрибьютор: Tecmo Koei
Игра является частью серии: Ninja Gaiden
Движок: Unreal Engine 3
Страница игры в Steam

Yaiba: Ninja Gaiden Z – зомби-экшен от знаменитого Кэйдзи Инафунэ с графикой в стиле сэл-шейдинг. Игра рассказывает историю героя, вернувшегося из мертвых с целью отомстить тому, кто его убил. Имя его убийцы – Рю Хаябуса.

В арсенале у главного героя имеется меч, режущий врагов на куски, киберглаз, позволяющий видеть мир по-другому, и рука универсального применения.

Launch Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
3.1
Ninja Gaiden IIIaction20.03.201220.03.2012822
4.3
Ninja Gaiden IIaction03.06.200803.06.2008315
ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые2 отз.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)13.08.2014 10:17:03
Прикольный слэшер, с юмором, вполне неплохой. Напоминает Killer is Dead - персонаж прям одно лицо.
Инкогнито23.03.2014 14:08:00
"Fuck....yeah"))
Я конечно ожидал от игры многого, но то что я увидел, превзошло все мои самые смелые ожидания)
Это фантастический экшен) Кровища, блевотина и радиация, прямо брызжет, фонтанирует и поливает все вокруг) И кстати, чего я точно не ожидал, так это то, что в игре будет присутствовать столько юмора) Вражеская нежить это что то с чем то) Она не просто "жгет", она тут "отжигает" по полной)) Боссы....так те вообще, те еще кадры)) Ну а главный протагонист....такого вульгарщика, садиста и маньяка, еще поискать)
Боевые сцены смотрятся очень бодро и зрелищно) Yaiba не просто расправляется со своими врагами, он получает от этого самое настоящее наслаждение) Кстати, система завершающих ударов, очень напоминает zandatsu из MGR:Rising)
Помимо сражений, геймплей может похвастаться разнообразными головоломками и преодолением различных препятствий)
Картинка, конечно так же не может не радовать) Все таки Cell Shading как никак)
Единственное что огорчает, так это то, что сюжетные сценки выполнены в виде цветной манги.
2.5
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
3.7
Оценка пользователей
проголосовало: 90
-.-
Моя оценка
Достижения +46 
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Yaiba: Ninja Gaiden Z. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Yaiba: Ninja Gaiden Z без регистрации или бесплатно скачать Yaiba: Ninja Gaiden Z на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Yaiba: Ninja Gaiden Z вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Yaiba: Ninja Gaiden Z, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Yaiba: Ninja Gaiden Z на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Yaiba: Ninja Gaiden Z можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Yaiba: Ninja Gaiden Z, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Yaiba: Ninja Gaiden Z бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Yaiba: Ninja Gaiden Z, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Yaiba: Ninja Gaiden Z на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде.