Вторжение России в Украину

WET

Платформы:
Дата релиза: 15 сентября 2009 года (подробнее)
РоссияЕвропаСШАЯпония
PlayStation 3
X-BOX 360
09.11.200918.09.200915.09.200917.09.2009
Разработчик: Artificial Mind and Movement
Издатель/дистрибьютор: Sierra Entertainment, Bethesda Softworks; Россия: 1С-СофтКлаб
Игра является частью серии: WET
Движок: Gaia

У Руби проблемы - она их устраняет. И у нее это хорошо получается. Но когда Руби соглашается устранить проблему одного богатого человека, а именно отыскать и привести домой его сына, она думает что это будет проще простого. Но она была не права. Работа оказалась не такой легкой. И человек, который нанял ее не тот, кем является на самом деле. И теперь Руби предстоит найти того, кто оставил ее умирать в куче трупов.

Экшн WET сочетает в себе акробатические трюки, драки на мечах, перестрелки. Заряд адреналина от начала и до конца игры вам обеспечен. Главную героиню «WET» озвучивает Элайза Душку – актриса, сыгравшая в сериалах «Баффи - исстребительница вампиров», «Кукольный дом», в фильме «Поворот не туда» и других.

ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Пока не обозначено ни одной похожей на WET игры. Вы можете помочь сделать базу игр лучше, если знаете проекты наподобие WET.
Добавить похожую игру
Загрузка...
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)28.05.2012 14:12:44
Если бы игровой процесс не был таким унылым и однообразным, если бы в этой игре не было дурацких миссий, рассчитанных на плохо реализованную акробатику, если бы не принудительные тренировки и идиотская миссия с затяжным прыжком сквозь обломки самолета - это была бы лучшая "тарантинообразная" игра в мире. А так это просто проходной боевичок, осилить который до конца хотя бы раз - подвиг.
4.0
Оценка пользователей
проголосовало: 29
-.-
Моя оценка
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре WET. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent WET без регистрации или бесплатно скачать WET на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание WET вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о WET, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов WET на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры WET можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение WET, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор WET бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре WET, помогающие пройти даже самых сложных боссов.