Вторжение России в Украину

This War of Mine

Платформы:
Дата релиза: 14 ноября 2014 года (подробнее)
ЕвропаСША
ПК14.11.201414.11.2014
Android
iOS
15.07.201515.07.2015
Nintendo Switch27.11.201827.11.2018
PlayStation 5
Xbox Series X/S
10.05.202210.05.2022
Жанр: инди
Разработчик: 11 bit studios
Издатель/дистрибьютор: 11 bit studios
Игра является частью серии: This War of Mine
Страница игры в SteamСкачать в Googlep PlayСкачать в AppStore

This War of Mine позволяет взглянуть на войну с совершенно нового для игр ракурса. Вместо вооруженного до зубов элитного солдата, протагонист является одним из группы гражданских, пытающихся выжить в осажденном армией противника городе. Днем все улицы простреливаются снайперами, так что это время тратится на укрепление своего убежища и крафт оборудования. Ночь – единственный шанс совершить вылазку в поисках припасов.

Проект This War of Mine заставляет игрока принимать сложные решения, имеющие последствия – попытаться сохранить всех товарищей, или пожертвовать кем-то для преодоления трудностей. Во время войны нет хорошего или плохого решения – только выживание. Чем раньше понять это, тем лучше.

Final Cut Free Update Official Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Beholder+3 пл.инди09.11.201609.11.20161442Don't Starve+4 пл.survival23.04.201323.04.20131135This War of Mine: The Little Ones+2 пл.инди29.01.201629.01.20161129ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые14 отз.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
ScribbleZz (уровень 16)10.10.2018 23:18:49
Довольно сложная и интересная игра. В первую очередь она цепляет, конечно, непередаваемой атмосферой войны и всеобщей безысходности, из-за которой встречаемые люди в основном предстают не в лучшем свете, просто пытаясь выжить в тех условиях, что рисует This War of Mine. Игра со множеством различных вариантов и выборов, что стоят на пути, с простыми, но при этом запоминающимися героями и мрачным визуалом, отлично подчёркивающим всю суть игры.
4,5/5
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)22.01.2018 07:52:43
В основе игры лежит интересная идея, что под вашим попечением находится группа выживших после войны людей и ваша задача не дать им погибнуть, пока не придет помощь. Необходимо выходить на поиски ресурсов, чинить дом, чтобы у вас не украли снаряжение. Иногда могут придти какие-то дети дети и попросить еды или лекарств. Вас могут грабануть. У какой-то телки может из-за голода начаться депрессия и только чтение книги ей помогает. Но наступили холода и костер кроме ее книги топить не чем. Вообщем это то еще испытание не дать им погибнуть. Однозначно рекомендую.
Бич человечества
Skorpeus (уровень 19)04.01.2017 00:58:23
Сообщение отредактировано пользователем 04.01.2017 00:59:58
Игра очень похожа на фильм Дорога только в игре каннибалов не нашел но фильмом я остался доволен в отличие от игры. Визуально игра понравилась, фото персонажей с небольшой анимацией четко передают их образ, стилизация интерфейса простая и не запутанная. Вот геймплей унылый и не интересный, бегаешь собираешь барахло и тащишь его в дом а потом у тебя его воруют. Смотреть на ситуации когда помидор, самокрутка и таблетки занимают столько же места как куча дров, надоедает. Персонажи постоянно ноют за что хочется убить их самому.
Знаток игр
Alexhunter (уровень 12)20.03.2015 15:05:22
игра показывает реальные эмоции людей, тяжёлая обстановка, гибель друзей, недостаток провизии. Она как бы задаёт вопрос: " А ка бы поступил ты, в тяжелой ситуации, на что ты готов? "
P.S. Я не понимаю тех людей, что жалуются на то что персонажи ноют и ревут, а ты, ты как бы себя вел, когда многие, кого ты знал погибли от меткого снайпера, холода, голода, простуды. Если ты считаешь себя героем, отправляйся на улицу и пойми, что жизнь тяжелее чем кажется.
Активный геймер
Менги (уровень 5)19.03.2015 00:52:45
Игра поразила чувственностью персонажей, как будто героев диснея отправили на войну. игра для очень терпеливых сотрудниц всяких офисов. Ничего мужественного нету у персонажей сопли да слезы.
Игровой разум
s_serg (уровень 17)17.02.2015 22:09:34
Сообщение отредактировано пользователем 17.02.2015 23:06:48
БРЕД! Люблю игры такого плана но это... Ты выживаешь, и почему кража или убийство вводят героев депрессию? Ты выживаешь и готов на все. Еды нет, медикаментов нет, что то строишь, улучшаешь а герои дохнут от голода или болезни!!!! Пошел украл или убил + депресняк сверху - сидит как дурень ниче не делает!!!! Маразм.
БРЕД! Один из твоих персонажей умирает от болезни, так его НЕ кормить еще надо чтоб он поскорее умер - придет другой бодренький - минус? да минус, герой ничему не учиться - умер и умер ( минус? да минус), еды мало, медикаментов мало, как не красть, как не убивать? убил, украл - депрессия(я такой плохой, что я наделал) , ( это война, тебя почти каждую ночь грабят, ранят, а ты такой меценат? мол давайте переждем войну будем святым духом питаться а людей убивать нельзя, такое ощущение что они могут сходить в магаз и купить все что им надо!!!!!) Я дожив до 25 дня, в половину локаций не мог зайти потому что там вооруженные военные или бандиты ходят! а как мне взять еду и медикаменты что бы выжить?? УБИТЬ, ОБОКРАСТЬ, НЕТ нельзя - герои не переживут - уахах вам самим не смешно????
Мой вывод - задумка хорошая, графика (для платформера) - хорошая, реализация геймплея - ОТСТОЙ
PS. Да ты сам в такой ситуации за последний кусок мяса горло перегрызешь))))
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)18.01.2015 00:42:19
Сообщение отредактировано пользователем 18.01.2015 00:43:08
Мне кажется что оценка для этой игры слегка занижена. Игра получилась очень атмосферная, и очень реалистичная, в описании на официальном сайте игры написано, что в создание игры легли реальные события. Если это так, то мне очень трудно было осознавать что такое было с реальными людьми, какие трудности на них сошли, и что им пришлось пережить. Теперь о самой игре в деталях игра выполнена в красивом стиле в виде зарисовки, это даёт особого ощущения воспоминания, серость, холод картинки помогают окунутся и помогают побывать в самой игре, музыка и звуковое сопровождение тоже сделаны на хорошем уровне, именно благодаря ты до конца окунаешься в саму атмосферу игры, ты слышишь взрывы и выстрелы в далеки и ветер который воет сквозь разбитые окна и щели в разбитом доме. Геймплей очень доступен и понятен в усвоении любым зрителем, правило только одно не делай ошибки что бы выжить, иначе ты останешься на ещё один день без еды, а твой умирающий товарищ без бинтов и лекарств. Очень приятно что такие игры ещё делают, а не ради маркетинга который входит в основу игры, а ради того что бы человек понял как это даётся выживание для простых людей. Моя оценка 5/5.
Почетный геймер
RomanTik121 (уровень 8)24.12.2014 11:24:29
Это довольно хорошая игра. Наверное даже очень хорошая игра.
Лично мне понравилась с какого ракурса показана война:
Что война это не бравый шутер а горе, беда и печаль. Война это плохо и игра это показывает.
И очень давно не видел интересной выживалки и по этому...
Ставлю игре 5/5;
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 20)05.12.2014 13:51:24
Игра настолько атмосферная, а глубина погружения в мир настолько велика, что заставляет впасть в депрессию от ужасов войны. Дело довершает мрачные краски мира, музыкальное сопровождение, тяжёлый моральный выбор и постоянная нужда во всём.
Первый лейтенант
artem_pirat (уровень 14)04.12.2014 08:55:37
я поставил 4 бала за депрессивное настроение, которое мне подарила игра) задумка классная, реализация тоже неплохая. хотелось бы по больше красочных цветов добавить.
4.0
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
4.5
Оценка пользователей
проголосовало: 189
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (2)
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре This War of Mine. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent This War of Mine без регистрации или бесплатно скачать This War of Mine на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание This War of Mine вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о This War of Mine, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов This War of Mine на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры This War of Mine можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение This War of Mine, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор This War of Mine бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре This War of Mine, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой This War of Mine на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде.