Вторжение России в Украину

The Next BIG Thing (Новый хит)

Платформа:
Дата релиза: 21 апреля 2011 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
ПК22.04.201121.04.201121.04.2011
Разработчик: Pendulo Studios
Издатель/дистрибьютор: Focus Home Interactive; Россия: 1С-СофтКлаб
Страница игры в Steam

The Next BIG Thing расскажет историю двух харизматичных персонажей, Дэна Мюррея (Dan Murray) и Лиз Аллер (Liz Allaire), которые неожиданно для самих себя оказались вовлеченными в совершенно невероятную историю.

В игре вас ждут полные неожиданностей сумасшедшие приключения с большим количеством комических моментов, оригинальные головоломки и загадки, неподражаемый юмор и захватывающий сюжет. Кроме этого, вы повстречаетесь с весьма колоритными персонажами, среди которых известные монстры и герои фантастических кинофильмов.

Системные требования
  • ОС: Windows XP(SP2)/Vista(SP1)/7
  • Процессор: Intel/AMD 2.0 ГГц
  • Память: 1 Гб/2 Гб (Vista/7)/3 Гб (для 64-разрядной системы)
  • Видео: 256 Мб (ATI Radeon X800/NVIDIA GeForce 6800/Intel GMA 3000 или лучше)
  • HDD: 8 Гб
  • DirectX 9.0с
Трейлер
ПОХОЖИЕ ИГРЫ (4)Все похожие игры
4.2
Yesterdayквесты16.03.201216.03.2012624
Runaway 3: A Twist of Fateквесты / приключения26.11.200926.11.2009422Runaway 2: The Dream of the Turtleквесты / приключения17.11.200617.11.2006619ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
Активный геймер
Kritic3D (уровень 5)14.06.2012 09:34:19
Классная игра.Много юмора,много загадок.Интересный сюжет.Вобщем игра хорошая,советую всем.
3.9
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
4.1
Оценка пользователей
проголосовало: 34
-.-
Моя оценка
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре The Next BIG Thing (Новый хит). По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent The Next BIG Thing (Новый хит) без регистрации или бесплатно скачать The Next BIG Thing (Новый хит) на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание The Next BIG Thing (Новый хит) вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о The Next BIG Thing, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов The Next BIG Thing (Новый хит) на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры The Next BIG Thing (Новый хит) можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение The Next BIG Thing (Новый хит), которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор The Next BIG Thing (Новый хит) бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре The Next BIG Thing (Новый хит), помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой The Next BIG Thing (Новый хит) на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования The Next BIG Thing (Новый хит) и связанную с ними информацию.