Вторжение России в Украину

The Lord of the Rings: War in the North (Властелин Колец: Война на Севере)

Платформы:
Дата релиза: 1 ноября 2011 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
PlayStation 3
X-BOX 360
ПК
04.11.201109.11.201101.11.2011
Жанр: action / RPG
Разработчик: Snowblind Studios
Издатель/дистрибьютор: Warner Bros. Interactive Entertainment; Россия: 1С-СофтКлаб
Игра является частью серии: J.R.R. Tolkien
Кооперативный режим: локальный (2) / онлайн (3) / LAN или System Link (3)
Страница игры в Steam

Невиданные земли Средиземья ожидают вас в этом новом экшен-РПГ проекте от Snowblind Studios. The Lord of the Rings: War in the North берет за основу книжную трилогию «Властелин Колец», однако рассказывает совсем иную историю. Вам откроются новые события, происходящие параллельно с путешествием Фродо и его друзей.

На вашем пути вы повстречаете много опасностей и интригующих поворотов сюжета, а инновационный кооперативный режим позволит вам пройти путь сражений с силами тьмы вместе со своими друзьями.

Системные требования ПК-версии
  • ОС: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD X2 4800
  • Память: 2 Гб
  • Видео: GeForce 8600/Radeon HD 2600
  • HDD: 10 Гб
Launch Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
3.4
Hunted: The Demon's Forgeaction / RPG31.05.201131.05.20111042
ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые8 отз.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 20)18.02.2017 20:18:45
Замечательная игра, сделанная с любовью и уважением к первоисточнику. Визуальный стиль полностью взят из кино-трилогии "Властелин колец"(доспехи, оружие, персонажи и враги). События игры разворачиваются параллельно событиям первого фильма трилогии (встречаешь знакомые места, в разговорах с NPC всплывают знакомые события). Особо отмечу что, в игре можно повстречать и пообщаться со многими персонажами оригинала.
Играть предстоит за трёх персонажей: рейнджера (дунаданец); воина (гном) и магичку (эльф). У всех персонажей уникальные навыки и свой стиль боя, есть возможность вести как ближний так и дальний бой. Локации весьма разнообразны и часто сменяются(на локациях есть тайники с полезными вещами для каждого персонажа они свои и другие в них попасть не могут). Игровой процесс увлекает и не успевает наскучить до самого конца игры, а для тех кто всё-таки заскучает есть кооператив на трёх человек. Рекомендую всем поклонникам творчества Дж. Р. Р. Толкина.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)08.09.2014 13:32:23
Играл на среднем сложности - легко прошел. Игра понравилась: графика, Властелин колец..., персонажи. Сюжет не очень, но сойдет. Побольше бы таких игр. Разнообразные враги - вообще хорошо. Моя оценка: 5/5
Рекрут
BlackRider (уровень 3)26.12.2013 09:30:25
Честно говоря игру я покупал из-за большой любви к Властелину Колец.Хорошая игра ,мне понравился сюжет, но он какой то однообразен .Игра была легкой ,больше всего понравилось стрелять из лука.Графика на нормальном уровне.Моя оценка 8/10
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)15.03.2013 20:24:32
Графика в игре весьма хороша но вот сюжет неособо интересен, что очень роздражает так это однообразие "косиш" одну толпу врагов за другой, система боя и прокачка персонажей выполнены также качествено.
Инкогнито26.12.2012 15:33:13
А что не плохая игрушка. Хоть и атмосфера далека, но все же я почувствовал дух Властелина Колец.
Графика сделана на отлично, лица персонаже сделаны как по мне тоже не плохо, все персонажи похожи на себя: и Гендальф и Фродо и Арагорн и т.д. Музыка тоже подходящая. Сюжет интересный, параллельно проходящий с путешествием Фродо и его друзей, вот и мне было интересно пройти его.
Моя оценка игры 5/5.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)23.01.2012 10:38:25
Игра мне понравилась на среднем уровне.. Графика, анимация - более менее нормальны, а вот сюжет и сам замысел игры совсем никуда.. Игра удалась скучной и однообразной, постоянно бежишь и мочишь уймы этих отморозков орков и им подобных. Пройти можно один раз, но лучше ещё раз пройти Бетмана Аркхэм сити... Оценка - 6,8 из 10
Альтаир
Dreyzok (уровень 19)06.01.2012 14:05:23
Игра на 3 балла.Ожидал большего.Игра действительно короткая,но мне больше всего не понравилось отсутствие чувства что это властелин колец.Нету ни каких загадок((
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)06.11.2011 19:11:08
Классная игрушка, но очень короткая.Прошёл на 1 ур-не сложности - легко, в миссиях почти не мучался и бабла всегда хватало, хоть я и играл со средней внимательностью.
3.8
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
4.2
Оценка пользователей
проголосовало: 162
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (1) Достижения +43 
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре The Lord of the Rings: War in the North (Властелин Колец: Война на Севере). По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent The Lord of the Rings: War in the North (Властелин Колец: Война на Севере) без регистрации или бесплатно скачать The Lord of the Rings: War in the North (Властелин Колец: Война на Севере) на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание The Lord of the Rings: War in the North (Властелин Колец: Война на Севере) вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о The Lord of the Rings: War in the North, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов The Lord of the Rings: War in the North (Властелин Колец: Война на Севере) на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры The Lord of the Rings: War in the North (Властелин Колец: Война на Севере) можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение The Lord of the Rings: War in the North (Властелин Колец: Война на Севере), которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор The Lord of the Rings: War in the North (Властелин Колец: Война на Севере) бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре The Lord of the Rings: War in the North (Властелин Колец: Война на Севере), помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой The Lord of the Rings: War in the North (Властелин Колец: Война на Севере) на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования The Lord of the Rings: War in the North (Властелин Колец: Война на Севере) и связанную с ними информацию.