Вторжение России в Украину

The Cursed Crusade (The Cursed Crusade. Искупление)

Платформы:
Дата релиза: 7 октября 2011 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
PlayStation 3
X-BOX 360
ПК
07.10.201107.10.201125.10.2011
Разработчик: Kylotonn Entertainment
Издатель/дистрибьютор: Atlus, dtp entertainment AG; Россия: 1С-СофтКлаб
Кооперативный режим: локальный (2) / онлайн (2)
Страница игры в Steam

The Cursed Crusade объединяет в себе красоту средневековой Европы с захватывающими приключениями и темной вымышленной историей. События разворачиваются в XII столетии и развиваются вокруг двух проклятых воителей, Денза и Эстебана, сражающихся за свои проклятые души. Это история об искуплении и выживании, которая вдыхает жизнь в тайны и мистические события средневековья. Главные герои проекта такие же люди, как и все. Они подвержены искушениям и часто жалеют о своих поступках и впадают в разочарование.

Точно воссозданные исторические моменты и локации очень сильно контрастируют со сверхъестественной борьбой Денза и Эстебана за свои души. Их болезнь, Проклятие Храмовников (Templar's Curse), грозит забрать души в ад, выпалив их человечность и поглотив пламенем все, что окружает их.

В The Cursed Crusade игрока ожидает динамичный экшен от третьего лица. Играть предстоит за Денза, святого Храмовника, который путешествует вместе с наемником Эстебаном. Хотя они и очень сильно отличаются друг от друга, их объединяет общая цель – постараться спасти свои души от проклятия.

Прохождение игры будет растянуто на пять глав, разделенных на 40 уровней, в которых игроку предстоит побывать в самых различных средневековых городах и стать свидетелем их погружения в пламя Четвертого Крестового похода. В сражениях с многочисленными противниками будет доступно более 90 различных комбо, для выполнения которых можно использовать более 130 видов оружия. Кроме этого главный герой может использовать специальное умение, позволяющее увидеть окружающий мир через красную призму Ада. В нем игрок получает бонус к силе и способность видеть скрытые предметы.

Кроме однопользовательского режима, The Cursed Crusade можно будет проходить и вдвоем. Игра поддерживает как кооперативный режим по сети, так и использование сплит-скрина.

Минимальные требования к ПК
  • ОС: Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2 2.0 ГГц
  • Память: 2 Г
  • Видео: 256 Мб NVIDIA GeForce 8800 Series / ATI Radeon 4870
  • Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Рекомендуемые требования к ПК
  • ОС: Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2 2.6 ГГц
  • Память: 2 Г
  • Видео: 512 Мб NVIDIA GTX280 / ATI Radeon HD 4870 X2
  • Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Видеообзор от Gamer-Info
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
3.8
Assassin's Creed: Revelationsstealth15.11.201115.11.201163151
4.2
Assassin's Creed: Brotherhoodstealth16.11.201016.11.201067159
4.6
Assassin's Creed 2stealth17.11.200917.11.200985167
ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые4 отз.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито26.07.2013 17:26:08
Прошёл два года назад - и, как ни странно, хочу перепройти...Жаль, что диска нет. Из плюсов: Мне очень понравилась графика - ну да не шедевр, но мне показалась очень хорошей (для того то времени), сюжет - вся эта история с тамплиерами и спасением души лично по мне. Из минусов...эээ...ну даже не знаю - хотя однообразненько "мочить упырей" ...вроде из минусов всё)) В общем - одни приятные впечатления: играйте на здоровье...П.С. Моя оценка 4.6 из 5.
Инкогнито11.10.2012 14:59:36
Отличная игра! Лучшая Игра в мире ! Отличная графика, сюжет и боёвка, моя оценка 100/10!!!!
Казуальный игрок
di9403 (уровень 2)06.02.2012 21:29:07
неплохая игра, со своими плюсами и минусами.

плюсы - тематика про крестовые походы, неплохие пробуждения проклятия, ненапряжность, неплохая боевка.

минусы - можно было бы и подинамичнее сделать.

мой вердикт спустя 2 часа игры - 7/10.

Всем, кто любит тематику тамплиеров и крестовых походов, обязательна к прохождению
Энсин
Dmur (уровень 11)12.10.2011 12:58:48
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2011 12:59:22
Игра сильно разочаровала, прекрасная идея брутального средневекового рубилова загублена излишней аркадностью и примитивностью боя. Зачем все эти изучаемые удары и комбинации, если всё сводится к диабловскому закликиванию? Ну и игра за демона крестоносца - худшее, что я видел за последнее время.

p.s. но для PC норм слэшер ))
3.7
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
3.8
Оценка пользователей
проголосовало: 77
-.-
Моя оценка
Достижения +39 
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре The Cursed Crusade (The Cursed Crusade. Искупление). По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent The Cursed Crusade (The Cursed Crusade. Искупление) без регистрации или бесплатно скачать The Cursed Crusade (The Cursed Crusade. Искупление) на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание The Cursed Crusade (The Cursed Crusade. Искупление) вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о The Cursed Crusade, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов The Cursed Crusade (The Cursed Crusade. Искупление) на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры The Cursed Crusade (The Cursed Crusade. Искупление) можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение The Cursed Crusade (The Cursed Crusade. Искупление), которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор The Cursed Crusade (The Cursed Crusade. Искупление) бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре The Cursed Crusade (The Cursed Crusade. Искупление), помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой The Cursed Crusade (The Cursed Crusade. Искупление) на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования The Cursed Crusade (The Cursed Crusade. Искупление) и связанную с ними информацию.