Вторжение России в Украину

The Binding of Isaac

Платформа:
Дата релиза: 28 сентября 2011 года
Жанр: RPG / инди
Разработчик: Edmund McMillen
Издатель/дистрибьютор: Edmund McMillen
Игра является частью серии: The Binding of Isaac
Страница игры в Steam

The Binding of Isaac – аркадная ролевая игра от создателя платформера Super Meat Boy. В ней вам предстоит выступить в роли Исаака. Когда его мать начинает слышать голос Бога, требующий принести сына в жертву дабы доказать свою веру, мальчик убегает в подвал, где сталкивается с толпами врагов.

В The Binding of Isaac во время своих приключений вы побываете в случайно сгенерированных подземельях, отыщите различные странные сокровища, наделяющие Исаака сверхчеловеческими способностями, а также сразитесь с множеством типов врагов и 14-ю боссами. Кроме этого игру будет интересно пройти несколько раз, так как в ней можно добиться различных концовок.

Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: 2.0 ГГц
  • Память: 256 Мб
  • HDD: 50 Мб свободного места
  • DirectX 9.0c
Official Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ (7)Все похожие игры
Super Meat Boy+3 пл.инди / платформеры20.10.201020.10.20101335
4.0
Enter the Gungeon+2 пл.shoot 'em up05.04.201605.04.2016817
Curse of the Dead Gods+1 пл.action23.02.202123.02.2021115ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые10 отз.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
psylocib (уровень 16)23.06.2019 12:31:32
Очень неплохой рогалик, подземелья генерируются интересно, геймплей на уровне, вообщем 8 из 10.
Кандидат на место консильери
ScribbleZz (уровень 16)10.10.2018 23:30:11
Неплохая игра с уникальным геймплеем. Сюжет оставляет желать лучшего, но реиграбельность позволяет оставаться в The Binding of Isaac долгие часы, надеясь на удачу и встречу с Мамочкой. Дизайн уровней был не самым лучшим до появления дополнения к игре Wrath of the Lamb, который помимо прочего усложнил игру настолько, что я её с данным DLC так и не смог пройти.
3,9/5
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)18.06.2014 11:11:35
Игра интересная, но многое зависит от удачи. Нашел комнату с игровым автоматом, из которого с первого раза выпало 99 монет. Дальше дело техники: скупаешь все шмотки в магазинах и становишься терминатором. Или, если не повезло, бегаешь с абсолютно бесполезным шмотом, не сумев дойти даже до пещер, не говоря уже о мамочке.
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)01.03.2014 19:58:15
Увлекательная игра, которая затягивает. Игровой процесс выверен до миллиметра. Сюжет конечно бредоватый, но он здесь не так важен.
Инкогнито16.10.2013 01:34:16
Hе могу понять что в этой игрушке такого хорошего?
Ведь... ну скажем, хотя бы сюжет, наркоманский бред. Ладно-ладно, как насчёт геймдизайна?
Хмм... пацан лет так 2-3ех, ходит, рыдает и слезами убивает монстров... ммм... что курил разработчик? Ах да, убиваешь босса и тебе выпал... рог? И... и как он его носит? Мутант уже какой то... единорог блин. Интересно? Ну, скажем побегать это ладно... но... моё мнение, игра плохаааая... сюжет наркоманский, геймдизайн такой же, ну хоть графика не напрягает, хотя смотря на босса рвотные позывы легко вызвать...
Игровой разум
Feliks (уровень 27)29.07.2013 13:21:41
Вот уже два года подряд я начинаю свой день с этой игрули. Засосала невероятно. Все в ней отлично. И, если можно так сказать, боевая система, и разнообразность во врагах и боссах, и количество бонусов. Лично я уже раз тридцать убил мамочку. Тем, кто не играл, советую.
Игровой разум
DannyX (уровень 19)03.03.2013 07:34:34
Несколько месяцев я мучил игру и всё же сумел дойти до финального босса, который размазал меня в мгновение ока и дал понять что мне и этого достижения будет достаточно... Но тут скорее не от мастерства зависит успех, а от удачи, все уровни строятся рандомно, и сколько ты протянешь зависит от вещей которые найдёшь на уровне. От этого и возрастает реиграбельность, и хочется возвращаться снова, с мыслю "а вдруг повезёт".
Младший капрал
alex47gamer (уровень 3)28.07.2012 17:50:53
Хорошая игра с тоннами всего и вся, но как и во многих таких играх, рандом может очень сильно подпортить ощущения от игры. Может повезти и попасться какая-то штука отличная против которой боссы ничего не смогут противопоставить, а может вообще ничего полезного не быть. В результате нужно начинать игру овер9000 раз и полагаться в основном только на удачу.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)25.05.2012 13:01:38
Простая на программном уровне, но далеко не такая простая в прохождении, игра безумно порадовала меня, любителя старой-доброй Legend of Zelda, проекта бесконечно далекого геймбоя. Дизайн персонажа, как и его врагов-клонов, просто изумителен. Отстрелить голову неприятелю, и обезглавленный он будет бесцельно мотыляться по уровню; любой апгрейд отражается на фигурке персонажа; случайная генерация уровней, повышающая реиграбельность до ста процентов; недюжая хардкорность, лишь поднимающая интерес к проекту.
Всё это складывается в картину если не лучшей, то определенно в игру из ТОП-25 этого тысячелетия.
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)06.02.2012 11:25:38
Простая и довольно затягивающая аркада;
Радует большое количество врагов и боссов.
И вообще, сама задумка игры очень интересная!
4.1
Оценка пользователей
проголосовало: 96
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (2) Достижения +96 
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре The Binding of Isaac. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent The Binding of Isaac без регистрации или бесплатно скачать The Binding of Isaac на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание The Binding of Isaac вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о The Binding of Isaac, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов The Binding of Isaac на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры The Binding of Isaac можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение The Binding of Isaac, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор The Binding of Isaac бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре The Binding of Isaac, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой The Binding of Isaac на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования The Binding of Isaac и связанную с ними информацию.