Вторжение России в Украину

Rocket League

Платформы:
Дата релиза: 7 июля 2015 года (подробнее)
ЕвропаСША
PlayStation 4
ПК
07.07.201507.07.2015
Xbox One17.02.201617.02.2016
Nintendo Switch14.11.201714.11.2017
Разработчик: Psyonix
Издатель/дистрибьютор: Psyonix
Игра является частью серии: Supersonic
Кооперативный режим: локальный (4) / онлайн (4)
Страница игры в Steam

Rocket League – продолжение аркадной гонки Supersonic Acrobatic Rocket-Powered Battle-Cars, в которой команды футуристических транспортных средств соревнуются между собой в необычной вариации футбола.

В игре вас ждут совершенно новые машины и арены, тысячи настроек автомобиля, одиночный режим карьеры и многопользовательский режим, поддержка режима разделенного экрана, возможность пользователям РС и PS4 играть вместе в онлайне и многое другое.

Минимальные требования к ПК
  • ОС: Windows Vista SP2 и выше
  • Процессор: Dual core 2.0 ГГц
  • Память: 2 Гб
  • Видео: GeForce 8800/Radeon 2900
  • HDD: 2 Гб
  • DirectX: 9.0c
Рекомендуемые требования к ПК
  • ОС: Windows Vista SP2 и выше
  • Процессор: Quad core 2.0+ ГГц
  • Память: 4 Гб
  • Видео: GeForce 260 серии/Radeon 5850 и лучше
  • HDD: 2 Гб
  • DirectX: 9.0c
Haunted Hallows featuring Stranger Things
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Supersonic Acrobatic Rocket-Powered Battle-Carsаркадные / гонки / спорт09.10.200809.10.200816ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые2 отз.
Ком. на странице5102050100
Старший консильери
Grindi (уровень 18)19.12.2017 15:55:11
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2017 17:55:52
Очень затягивающая игра. Как написал уже Кирилл ниже, первые игры ты очень расстроен, особенно когда не можешь забить. Управление в игре не такое простое как может казаться с роликов) Но очень хочется научится красиво летать, забивать и делать сейвы. Это подстегивает вновь и вновь заходить. Из минусов могу отметить что подбор очень несправедлив к новичкам. Купив игру будьте готовы играть с ветеранами, профи, экспертами и пр. После пары десятков часов в игре этот минус сходит на нет. Из плюсов: бешеная динамика, невероятный азарт (в конце концов это спорт), отличнейшая музыка, красивая графика которая вовсе не требует невероятный ПК. Много режимов, включая соревновательный для тех кто хочет себе звание. Очень много предметов для украшения каров. Порадовало что донат ничего не решает, кроме украшения машинки.
З.Ы. Особенно интересно играть с друзьями
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)16.05.2016 17:18:32
про игру много сказать не получится при всем желании. банально простой геймплей, гоняешь по полю, подбираешь нитро и пытаешься машинкой забить мяч (или шайбу) в ворота (или корзину), но как же это затягивает. первый час гонял по полю с унылым лицом, но спустя час уже начались крики вроде ДА БЛИН КАК МИМО ТО??? однозначно рекомендую купить эту игру и играть в кампании друзей.
4.2
Оценка пользователей
проголосовало: 58
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (3) Достижения +85 
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Rocket League. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Rocket League без регистрации или бесплатно скачать Rocket League на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Rocket League вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Rocket League, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Rocket League на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Rocket League можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Rocket League, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Rocket League бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Rocket League, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Rocket League на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Rocket League и связанную с ними информацию.