Вторжение России в Украину

My Lands: black gem hunting

Платформа:
Дата релиза: 28 июня 2010 года (Россия)
Разработчик: Gravvit LLC
Издатель/дистрибьютор: Gravvit LLC
Страница игры в Steam

Многопользовательская браузерная стратегия, действия которой развиваются в фэнтезийном мире. Основная особенность проекта – возможность вывода игровых денег в реальные, что позволяет любому желающему заработать капитал играя. Графическая часть выполнена в стиле знаменитой игры Heroes of Might and Magic.

Перед началом игры пользователю предоставляется возможность выбора одной из четырех рас: Светлые Эльфы, Рыцари, Темные Эльфы и Демоны. Каждая из них имеет свои определенные бонусы к добыче ресурсов и характеристикам военных юнитов.

Довольно интересной особенностью My Lands: black gem hunting является дополнительное разделение рас на две фракции – темную и светлую. При атаке на игроков своей фракции на атакующую армию накладывается штраф в 25% силы атаки, а при атаке на представителя такой же расы – 50%. Кроме этого такой игрок получает статус «Отступник» на 7 дней. Другие игроки могут свободно атаковать таких игроков, не опасаясь никаких штрафов.

ПОХОЖИЕ ИГРЫ
Пока не обозначено ни одной похожей на My Lands: black gem hunting игры. Вы можете помочь сделать базу игр лучше, если знаете проекты наподобие My Lands: black gem hunting.
Добавить похожую игру
Загрузка...
Отзывов пока нет - оставь свое мнение первым!
4.0
Оценка пользователей
проголосовало: 15
-.-
Моя оценка
Достижения +33 
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре My Lands: black gem hunting. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent My Lands: black gem hunting без регистрации или бесплатно скачать My Lands: black gem hunting на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание My Lands: black gem hunting вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о My Lands: black gem hunting, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов My Lands: black gem hunting на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры My Lands: black gem hunting можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение My Lands: black gem hunting, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор My Lands: black gem hunting бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре My Lands: black gem hunting, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой My Lands: black gem hunting на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде.