Gamer-Info.com 3.3
проголосовало: 0 --
могут оценивать игры.
PSP версия Indiana Jones and the Staff of Kings очень сильно отличается от основного релиза. Общая история была сохранена – Индиана Джонс все также будет искать Посох Моисея, хотя это и не является его главным задание до середины игры. Все начинается в руинах города Майя, где происходит небольшая заварушка. После этого проходит пару лет, и история продолжается в Сан-Франциско.
Весь игровой процесс состоит из серии различных скриптованых событий, большого количества боев и незначительных элементов решения головоломок. Для сражения с противниками, Инди сможет биться врукопашную, использовать пистолеты и кнут. Также вы сможете всячески взаимодействовать с окружающим миром, так как большинство предметов, таких как бутылки, копья или цепи, можно взять и использовать в качестве оружия.
Источник: http://gamer-info.com/game/indiana-jones-and-the-staff-of-kings-psp/


На этой странице представлена общая информация по игре Indiana Jones and the Staff of Kings (PSP). По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Вы можете оставить свое мнение об игре, написав отзыв в форме выше.


























