Вторжение России в Украину

FTL: Faster Than Light

Платформы:
Дата релиза: 14 сентября 2012 года (подробнее)
ЕвропаСША
ПК14.09.201214.09.2012
iOS03.04.201403.04.2014
Разработчик: Subset Games
Издатель/дистрибьютор: Subset Games
Страница игры в Steam

FTL: Faster Than Light – космический симулятор, в котором игрок выступает в роли командира звездолета. Во время каждого столкновение с неприятелем в бескрайних просторах галактики необходимо принимать массу решений, от которых зависит судьба всего экипажа.

Игра представляется массу стратегических возможностей – во время боя можно управлять распределением питания, отдавать приказы членам экипажа и выбирать отдельные цели для каждой орудийной установки. Для того чтобы все успеть, предусмотрена управляемая пауза.

В FTL: Faster Than Light представлено шесть уникальных рас, каждая из которых имеет свой собственный модельный ряд кораблей с сильными и слабыми сторонами. Для любителей текстовых квестов приготовлено большое количество интересных приключений со сложными выборами. Кроме всего этого реиграбельность поднимается за счет процедурной генерации мира при запуске новой игры – каждое прохождение наполнено уникальными событиями и не похоже на предыдущее.

Системные требования ПК-версии
  • ОС: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: 2 ГГц
  • Память: 1 Гб
  • Видео: видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0 с 128 Мб памяти
  • HDD: 175 Мб свободного места
FTL: Advanced Edition
Загрузка...
Знамя Пустошей
Geomos (уровень 12)09.07.2014 09:25:23
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2014 09:25:34
Отличная игра в жанре Рогалика (Rogue). Приятная графика, отличная музыка от Ben Prunty. Реиграбельность стремится к бесконечности) Странно, что на портале так мало инфы о ней
3.8
Оценка пользователей
проголосовало: 56
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (1) Достижения +48 
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре FTL: Faster Than Light. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent FTL: Faster Than Light без регистрации или бесплатно скачать FTL: Faster Than Light на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание FTL: Faster Than Light вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о FTL: Faster Than Light, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов FTL: Faster Than Light на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры FTL: Faster Than Light можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение FTL: Faster Than Light, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор FTL: Faster Than Light бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре FTL: Faster Than Light, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой FTL: Faster Than Light на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования FTL: Faster Than Light и связанную с ними информацию.