Авторизация
Забыли пароль?

Battle VS Chess (Battle VS Chess: Королевские битвы)

Релиз состоялся
Вышла: PC X-BOX 360 PlayStation 3 PlayStation Portable Wii DS
СИСТЕМНЫЕ
ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования
- ОС: Windows XP/Windows Vista
- Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,5 ГГц
- Память: 512 Мб (768 Мб для Microsoft Vista)
- Видео: видеокарта с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и с поддержкой Pixel Shader 3.0
- Свободное место на жестком диске: 1 Гб
Рекомендуемые требования
- ОС: Windows XP/Windows Vista
- Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2
- Память: 1 Гб
- Видео: видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и с поддержкой Pixel Shader 3.0 (NVIDIA GeForce 7900 GT или лучше)
- Свободное место на жестком диске: 1 Гб
[свернуть]
Оценка редакции
Gamer-Info.com
--
Оценка пользователей
проголосовало: 7
4.7
Только зарегистрированные пользователи
могут оценивать игры.

Battle VS Chess представляет собой игру в обычные шахматы, разнообразие в которую привносит анимация всех действий фигур. Кроме этого, привычные белые и черные шахматные фигуры были превращены в красочные армии света и тьмы. Первые представляют собой храбрых рыцарей в сверкающих доспехах, а вторые – демонических созданий.

Кроме обычного режима игры, который точно соответствует правилам классических шахмат, в Battle VS Chess присутствует опциональный режим Action Mode. В нем фигуры не дерутся по заскриптованной схеме, а вместо этого игрок получает возможность самому принимать участие в бою с использованием различного оружия, боевых техник и комбо. Эта возможность полностью меняет значение терминов «шах» и «мат».

 Источник: http://gamer-info.com/game/battle-vs-chess/
 

Загрузка...
Загрузка...
Информация
Читаете ли вы компьютерно-игровые журналы?
Да, постоянно
Раньше читал(-а), теперь нет
Нет, не читаю