Вторжение России в Украину

Утечка «концепт-артов» God of War 4

Дата публикации: 05.04.2016 22:00:02
Поделиться:  

В Сеть «утекли» изображения, которые, как утверждается, являются «концепт-артами» God of War 4. Изображения удалось выудить с сайта художника, в конце прошлого года работавшего для Sony Santa Monica Studio. Сайт этот был поспешно отключен, но картинки успели спасти от забвения предприимчивые деятели.

Стилистика концептов явно тяготеет к скандинавской мифологии, да и здешняя версия Кратоса обзавелась патлатой бородой и топором — вполне возможно, что в новой игре в расход пустят представителей пантеона северных народов.

God of War 4 до сих пор не анонсирована официально, хотя еще в декабре 2014 года глава Santa Monica Studio Кори Барлог объявил о том, что игра находится в разработке и не будет приквелом. Поэтому смена сеттинга выглядит вполне логично, ведь большинство древнегреческих божков Кратос уже успел пустить в расход. Также существует теория, что игра войдет в стартовую линейку мифической PlayStation 4k. В любом случае, вероятность анонса игры, скажем, в рамках Е3 2016 весьма велика.

Рейтинг публикации 12 нравится 1 не нравится
Загрузка...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)06.04.2016 11:42:22
Кратос, Валгалла приветствует тебя! dwarf