Вторжение России в Украину

Убить Игрока

Дата публикации: 22.08.2015 09:26:41
Поделиться:  

В приготовлениях к решающей битве Lords of the Fallen с последним боссом я решил ознакомить Вас с музыкальным платформером, сложности которого позавидует любой Dark Souls.

Геймплей предельно простой: игроку предоставляется одна единственная возможность взаимодействовать с игровым пространством - прыжок. Вы управляете цветастым квадратиком. К слову от того, как вы его разукрасите, будет зависеть окрас самого уровня. Все что вам нужно вовремя подпрыгивать или не подпрыгивать в такт музыкальному трек, который, надо сказать, подобран просто превосходно. Сложность состоит в том, что у вас одна-единственная попытка, чтобы пройти весь уровень от начала и до конца. И хотя время на прохождение всего уровня занимает в среднем полторы-две минуты, вы потратите не один час на его преодоление.

Кроме того простым подпрыгиванием в нужный момент здесь не обошлось. Платформер просто разорвет вашу голову на куски и перевернет все ваше восприятие, когда Вы в первый раз начнете прыгать вверх ногами, или в обратную сторону, или вверх ногами в обратную сторону, или ... (есть еще куча вариантов).

В игре существует еще и генератор уровней. Вы сможете поиграть в лучшие из созданных пользователями или попытаться создать свой.

Платформер зародился на платформе Android, iOS, но также он есть и на PC, поэтому опробовать сможет каждый, на чем ему больше нравится. В бесплатной версии доступно лишь несколько уровней, но даже их вам хватит надолго.

Ознакомительное видео смотрите ниже. Приятного просмотра!

Рейтинг публикации 9 нравится 0 не нравится
Загрузка...
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)22.08.2015 17:39:04
Круто снял!