Вторжение России в Украину

История серии: Batman: Arkham.

Дата публикации: 29.06.2015 17:40:48
Поделиться:  

Историю миллиардера потерявшего в детстве родителей знают если не все то многие . В комиксах Бэтмен появился в далёком 1939. Кроме комиксов Бэтс посетил и фильмы, а также игры. Серия таких игр как Batman: Arkham знаменита не понаслышке Я хочу вспомнить все игры этой франшизы . Начнём с 2009 и самой первой игры про вселенную Тёмного рыцаря: Batman: Arkham Asylum.

В 2009 году британские разработчики из "Rocksteady Studios" , выпустили эту замечательную игру. После первых минут пребывания в игре сразу же проникаешься её незабываемой атмосферой, разработчики очень любят вселенную Бэтмена и вложили очень огромные усилия для её реализации в игре. Особенно реализация комиксовых героев в игре. Тёмный рыцарь немногословен,как и комиксе, но даже без красноречивых речей персонаж раскрывается в полной мере. Да и все злодеи также раскрыты в полной мере , у каждого из них есть его история и его мотивы волне понятны, а не как это бывает сейчас :»Я злодей потому что я злой и люблю убивать» Ну и конечно же Джокер- это самый лучший злодей в комиксах и в игре он раскрыт чуть ли не лучше чем в фильме «Тёмный рыцарь». Также присутствует куча отсылок к многочисленным врагам Бэтса, для которых в игре места не нашлось. Геймлей - самое интересное. Его можно разделить на несколько составляющих: стелс, исследование мира лечебницы и ближний бой. В первом случае игрок Должен нейтрализовать группу противника на определённом участке, с каждым разом это сделать всё сложнее, ведь врагов становться больше ,а мест для пряток меньше. Самое излюбленное место тёмного рыцаря во время стелс миссий – это гаргульи висящие очень высоко ,но к концу игры они все заминированы и придётся искать другое место для пряток. Исследование мира ,здесь всё ясно ,игрок ходит-бродит по локациям ,решая всяческие головоломки при помощи гаджетов . Бэтмен- мастер рукопашного боя иначе все его ночные похождения закончились бы на следующие утро в больнице. Всё его мастерство боя показано в игре, если доходит дело до открытого боя Бэтс не скупится на сломанные челюсти ,руки, ноги, во время боя Бетс дерётся не только кулаками, но и все его гаджеты задействованы в бою и это нереально круто выглядит....

Что ж, игра получила Огромное кол-во наград и великолепных оценок от игровых журналов и да игра того стоит она показывает как нужно делать игры о супер героях, игры по комиксам, да и вообще как сделать игру, которая понравиться геймеру, и в неё будет интересно играть спустя столько времени. В следующий раз я расскажу о Batman: Arkham City.

Рейтинг публикации 22 нравится 11 не нравится
Загрузка...
новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)29.06.2015 23:39:00
Чувак. На будущее. Перед публикацией проверь текст на ошибки. Даже если и упустишь ошибку и опубликуешь с ней текст, то можно будет потом подредактировать. И если пишешь блог о серии игр, то постарайся это сделать в одном блоге. Ну и скрины геймплея или видео не помешают уж точно.
Инкогнито29.06.2015 22:39:59
Мало как-то ты описал. Даже с учетом того что в 1 раз. Не обижайся на меня пожалуйста.
Текст ты написал хороший,но отметку не нравится я поставил из-за того что текста очень мало
Клон-капитан
Flash98 (уровень 4)29.06.2015 19:33:17
Это мой первый тренировочный раз. В дальнейшем буду стараться и и уделять больше уделять времени написанному и проверять ошибки.
Капитан
faret (уровень 15)29.06.2015 18:22:55
Написано от души, я понимаю. Но следить за грамматикой, пунктуацией и орфографией никто не запрещал. В этот раз поставлю плюсик, но если будешь писать дальше, то прошу принять мои советы во внимание.