Вторжение России в Украину

В Overwatch пришли летние игры!

Дата публикации: 03.08.2016 16:52:50
Поделиться:  

Дело было вчера вечером, 2 августа. Я играла себе в тренировке с экспертным ИИ как внезапно игра настойчиво предложила мне перезайти в игру загрузив какое то обновление. Ну видимо очередной патч, обычное дело. Удивление ко мне пришло когда я увидела что обновление весит более 600+ Мб. Без анонсов такое не делается. Явно что то крупное ждет. После загрузки и запуска я будто бы очутилась в другой игре. Серьезно.

Blizzard, как оказалось, следит не только за балансом, игроками и деньгами, но и за тем что в мире творится. А именно за предстоящей Олимпиадой в Рио-де-Жанейро. В честь этого в игру добавили то что я уверена никто не ожидал - временное событие — Летние игры, которые начались 2 августа и закончатся 22 августа 2016 года. Игроков ждут новые предметы: граффити, эмоции, победные позы, анимации, значки, особые облики и т.п, а главное - новая потасовка Лусиобол!

Все любители киберспорта и прочие спортивные натуры в ближайшие три недели должны будут показать свое мастерсво и усидчивость. Так как за это время нужно успеть получить эксклюзивные сезонные контейнеры и собрать более 100 новых декоративных предметов. Обычные контейнеры в игре были заменены на новые, в них по-прежнему будут выпадать привычные игрокам вещи, а так же в них теперь будет как минимум один предмет из нового ивента! К сожалению вещи, из данного дополнения можно только выбить и нельзя купить за золото, так что держите свои кошельки подальше. Но все равно далеко их не уноситеsmile

Рассмотрим поподробнее по одной новой вещи для каждого персонажа. А именно скины.

Многие возмущались что для Зари нету нормальных скинов. Да я и сама так думаю. Все они какие то не те. С этим дополнением это исправляется.


Чемпионка. Считается легендарным скином

Трейсер хоть и обладает хорошими скинами, но такие обновки ей тоже очень идут.


Спринтер. А как же иначе?

Лусио у которого музыка играть просто не перестает, наконец то обзавелся своим "родным" скином. Бразилией.

Маккри получает себе на шею шею Американский флаг. Скин кстати входит в категорию эпических.


Час расплаты!

Торбьорн, который каждую игру утверждает что он швед, теперь наконец может успокоиться.

Поднадоевший всем и вся ниндзя Гэндзи, получил скин Японии.

Моя любимая D.Va так же получила возможность представлять свою страну - Корею. К слову, мне вчера перед сном, выпал этот эпический скин из контейнера.smile

Всеми обожаемый Ангел получила новую медицинскую униформу со Швейцарским флагом.


Никогда еще лечение не было таким стильным, таким Швейцарским

Роковая вдова взяла французские цвета и пошла раздавать всем воздушные поцелуи дальше.


Никто не укроется от ее...костюма

Кроме скинов нас так же порадовали и новыми позами, как правило, все они связаны с получением, героем медали.

Так же у многих персонажей добавились эмоции, граффити и лучшие моменты матча. Тут я выкладывать их не буду, так как сорить картинками это не дело должны же быть какая то интрига и сильное любопытство посмотреть самому верно?

Ну и вишенкой на торте остается за новым спортивным событием Летних игр и новой потасовкой — «Лусиобол». В этом футуристическом спорте игрокам предоставляются динамичные матчи 3х3 с участием всеми любимого бразильца Лусио. Все действие происходит на новой локации - футбольном поле Эстадиу ди Ранс в сердце Рио-де-Жанейро. Оно оборудовано подушками для прыжков и ускоряющими стенами, которые усиливают способности Лусио.

Чтобы победить, игрокам придется толкать друг друга, скользить, чинить соперникам препятствия и прыгать.

Игра длится всего 4 минуты. Побеждает команда, забившая больше всего голов. В этой потасовке основной режим стрельбы был заменен атакой ближнего боя (хотя иногда остается привычка нажимать на перезарядкуrofl): это позволяет вести мяч, отдавать пас союзнику и бить по воротам. Так же возникают моменты когда нужно запустить мяч через все поле, и в этом помогает режим альтернативного режима огня который выпускает звуковую волну.

Важно. В отличие от других режимов игры, в «Лусиоболе» все спецспособности Лусио действует только на него самого. Так же, в отличие от других режимов игры тут не грустно проигрыватьsmile Играть рекомендуется с друзьями и знакомыми так как ощущения и радостные крики в микрофон несравнимы ни с чем.

+ Открыть спойлер
Мой вчерашний опыт игры где тот же Прометей кричал "Ура!", "Еееее!" "Оле-оле-оле!" при победах словно он реально сидит на стадионе или футболист который забил гол и рвет на себе майку это показалyahoo.
Но и случайно залетевшие рандомы тоже подойдут.

Ну и напоследок немного об одной печальной новости. Несмотря на все наши предположения о том что такие вещи должны остаться или появиться где то позже, разработчики уверили что после 22 августа коллекционные предметы больше получить будет нельзя, но все, что игроки успеют завоевать, останется с ними навсегда. С одной стороны обидно, но с другой - это делает эти предметы поистине уникальными. Так что если тем кто играет или только начинает играть в Overwatch и хочет поохотиться за артефактами, поторопитесь или присоединяйтесь! Личка Прометея, Мастера и моя открыта круглосуточноgamer3

Рейтинг публикации 8 нравится 1 не нравится
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито04.08.2016 13:37:28
 
Трейсер хоть и обладает хорошими скинами, но такие обновки ей тоже очень идут.
А меня вот раздражали все её скины, разве что самый стандартный ещё более или менее) Хотя и новый мне не нравится...а у Зари да, теперь есть один скин, который прям лучше всех остальных точно)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)04.08.2016 10:50:09
oas212 писал(а):
Хорошо, что начали что-то годное для нее делать.
В будущем планируется ввести ещё много различных скинов для всех героев.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)04.08.2016 10:24:13
Прометей писал(а):
Ранее неё было всего 2 основных легендарных облика. В одном она брутальный гот, вся к шипах и заклёпках, а в другом - суровый солдат в военной форме. От Зари её поклонники давно ожидали женственности, потому новые спортивные скины призваны исправить этот недочёт.
Я знаю про это. Те ужасные скины были еще на закрытой бете. Хорошо, что начали что-то годное для нее делать.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)04.08.2016 08:37:24
Какой очаровательный блог! Свежий, летний, весёлый, красивый! Великолепно! good3
О контейнерах дополню: хотя все новые аксессуары выпадают лишь из новых контейнеров и не продаются за внутриигровое золото, всегда можно прикупить сами контейнеры за реал.
Лусиобол - это вообще отдельная тема. Режим представляет собой отдельную игру, которая невероятно увлекает и веселит. Играть одно удовольствие, особенно с друзьями. Страсти там бушуют не слабее, чем на настоящем стадионе. )
oas212 писал(а):
Но-но-но! Арктическая Заря выглядит очень даже ничего.
Ранее неё было всего 2 основных легендарных облика. В одном она брутальный гот, вся к шипах и заклёпках, а в другом - суровый солдат в военной форме. От Зари её поклонники давно ожидали женственности, потому новые спортивные скины призваны исправить этот недочёт.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)04.08.2016 01:01:35
Всё так красиво. Эх, ну где ж мне достать деньги для этой игры и кучи релизов осенью?!
Игровой разум
Графиня (уровень 24)03.08.2016 19:40:47
oas212 писал(а):
Но-но-но! Арктическая Заря выглядит очень даже ничего.
На вкус и цвет) Я в большинстве случаев слышала что ей не хватает чего то такого))
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)03.08.2016 18:39:15
 
для Зари нету нормальных скинов
Но-но-но! Арктическая Заря выглядит очень даже ничего.