Вторжение России в Украину

Unreal Engine 4 станет бесплатным для образовательных учреждений

Дата публикации: 05.09.2014 19:48:22
Поделиться:  

Epic Games объявила, что, начиная с сегодняшнего дня, школы и университеты имеют неограниченный доступ к игровому движку Unreal Engine 4. Образовательные учреждения могут получить доступ к Unreal Engine 4 для преподавателей и студентов через специальный сайт.

Инициатором действия выступило академическое сообщество, чтобы "использовать все технологии игрового движка в чистом виде". Студенты смогут создавать невероятные портфолио, делать проекты любого размера и вида, тем самым, продвигаясь по карьерной лестнице с помощью технологий Unreal Engine.

Рэй Дэвис, генеральный менеджер Unreal Engine сказал:

"Ничто не помешает студентам оттачивать их навыки, технология Unreal Engine охватывает широкий спектр услуг и возможностей: от развлекательного программного обеспечения и фильмов, до визуализации, моделирования в здравоохранении и военной подготовки. Студенты, которые хорошо знакомы с данной технологией, имеют огромное преимущество, когда дело доходит до трудоустройства ".

В дополнение к исходникам, инструментам и кодам, Epic Games предоставит бесплатные учебники, обширную документацию, поддержку AnswerHub, полные примеры проектов, вики и доступ к форуму, а также еженедельные "лайв-стримы", посвященные движку, разной информации и людям, которые дадут хорошие советы, чтобы научиться разрабатывать игры.

Рейтинг публикации 12 нравится 1 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!