Вторжение России в Украину

Trackmania Turbo - превью.

Дата публикации: 01.04.2016 04:59:57
Поделиться:  

Серии игр Trackmania уже без малого почти 13 лет. За это время вышло немало игр серии и собралась огромная армия фанатов по всему миру. После релиза Valley мало кто ожидал новую Трэкманию. Все наслаждались трилогией Trackmania 2 и не мечтали о новой части. А она пришла. Внезапный анонс на Е3 2015, переносы и вот он релиз. Но ввиду отсутствия финансов, мне приходилось наслаждаться стримами и видеообзорами. Но буквально вчера Ubisoft выпустили бесплатную версию игры. Конечно же я её скачал и могу заявить- Trackmania похорошела. Теперь подробнее.

В бесплатной версии содержатся первые 5 трасс кампании в Каньоне, час в Мультиплеере, редактор трасс, возможность игры на одном ПК и кастомизация авто. Трассы в каньоне - это реинкарнация игры Trackmania 2: Canyon. Только теперь гораздо атмосфернее. Появились новые декорации, неоновые вывески, вертолеты. Теперь чувствуется, что здесь реально проводятся гоночные соревнования. Ну и пропало чувство одиночества, когда ехал по трассе один. Ну и конечно сменилась машина для заезда по каньону. Если это раньше был мусклкар, то теперь это некий раллийный болид. Увы, система повреждения сделала шаг назад. Если раньше у машины лопались стекла, появлялись тяжелые вмятины, отрывались детали, то теперь лишь небольшие вмятины и потёртости. Но внешне болид выполнен неплохо. Плюс у него неплохая кастомизация. Хоть с релизом на консолях её порезали, но возможности неплохие. Можно выбрать номер, флаг, талисман, покраску. Комбинаций много, но новые наклейки нужно открывать за золотые медали.

Мультиплеер мне был доступен лишь на час. Однако он меня порадовал- интерфейс стал чистым. Пропал весь шлак в виде рекламы, ненужных рекордов и прочей шелухи. Теперь только спидометр, ваша позиция, время и ваш личный рекорд. ну и еще мини чат. Всё. Ничто не отвлекает от трассы.

Редактор трасс стал проще. Плюс появился рандомный редактор. Думаю всем понятно, что он делает. Геймплейно игра осталась верна себе. Едем по трассе, стараемся срубить медалей и получить хороший результат. Графически игра похорошела, стала ярче, но оптимизация выполнена отлично. Саундтрэк на фоне трилогии Трэкмания 2 стал лучше и шире, но все равно порой не в тему.

Такое вот превью. В скором времени будет полноценный обзор на полную версию.

Рейтинг публикации 6 нравится 2 не нравится
Загрузка...
новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.04.2016 02:54:23
Tankist28rus писал(а):
Если удастся договорится с соседом по комнате, то возможно это будет даже видеообзор. А пока у меня нет турбо, я собираюсь рассказать о 4 предыдущих частях- Trackmania United Forever и трилогии Trackmania 2
Отличная идея! С удовольствием почитаю.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)02.04.2016 02:45:12
Прометей писал(а):
Спасибо за превью. Буду ждать твоего обзора.
Если удастся договорится с соседом по комнате, то возможно это будет даже видеообзор. А пока у меня нет турбо, я собираюсь рассказать о 4 предыдущих частях- Trackmania United Forever и трилогии Trackmania 2
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.04.2016 01:48:37
Спасибо за превью. Буду ждать твоего обзора.