Вторжение России в Украину

The Witcher 3: Wild Hunt: скиллы и броня

Дата публикации: 19.02.2015 02:03:54
Поделиться:  

Команда CD Project поделилась новой информацией относительно использования скиллов и брони в The Witcher 3: Wild Hunt. Польские разработчики рассказали об этом на форуме и обещают что каждый игрок сможет развить свой стиль игры. Агрессивно махать мечом или быть более аккуратным, используя магию и употребляя мутагены. Выбор за игроком.

О скиллах:

"Активированные скиллы определяют тактику. Вы выбираете (активируете) некоторые из них и вы должны распоряжаться доступными ресурсами (выносливость и адреналин), так что поведение в бою зависит от выбора скиллов. Другими словами, если вы используете билд соответственно, то вы кастуете магию, парируете, уклоняетесь и бьете мечем более менее часто. Некоторые скиллы открывают дополнительные режимы знаков или специальные удары."

"Вот как работает система развития скиллов.

В The Witcher 3 есть четыре группы скиллов. Фехтование, Алхимия, Знаки и Прочее. Пятая группа, о которой некоторые говорят – это мутагены.

Развивая персонажа, вы открываете различные скиллы. После этого вы можете назначать их в один из слотов. Назначение скилла в слот делает его активным – вы можете активировать и деактивировать скиллы по желанию, создавая собственный билд, подходящий вашим нуждам и стилю. Всего вам доступно 12 слотов (+4 для мутагенов), которые открываются по мере прогресса – мутагены модифицируют скиллы делая их сильней. Чтобы сделать мутагены еще более эффективными, лучше использовать тот же тип мутагенов и скиллов в одной комбинации."

О броне:

"В The Witcher 3 будет три типа элементов брони: легкий, средний и тяжелый. Защита, которую они гарантируют, менее важна чем соответствие с тактикой, для которой они созданы. К примеру, тяжелая броня больше подходит агрессивному использованию меча. Однако вы можете смешивать элементы для баланса бонусов, которые они приносят. Если вам нравится кастомизация, то это подойдет вам."

Рейтинг публикации 22 нравится 4 не нравится
Загрузка...
новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)19.02.2015 12:44:25
Сообщение отредактировано пользователем 19.02.2015 12:44:31
CD Project, как всегда не подвели и постарались на славу! Ждём 19 числа последнего месяца весны и спешим на встречу приключениям! Лето обещает быть жарким...
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)19.02.2015 11:33:34
Люблю подобные игры, где можно перса под себя настроить, несколько видов скила, броня трёх видов, и возможность комбинировать всю костомизацию, этим были хороши и предыдущие части серии, и эта пошла в то же русло, причём правильно.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)19.02.2015 09:50:48
Это так, к слову может кто не знал. Как мы вот узнали, что в третьей части «Ведьмака» нас ожидает огромное количество разнообразной брони, но далеко не все в курсе, что она будет иметь несколько уровней. Вот посмотрите на доспехи Геральта, развитие которой имеет 4 уровня (На примере медвежьей брони)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)19.02.2015 09:32:55
"Агрессивно махать мечом" - это дело мне по душе.) Скиллы и броня тоже в фаворе.+++
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)19.02.2015 07:26:10
Люблю я такую прокачку. Как я понял по стилю Skyrim, рубишь мечом и парируешь, получай навык к Фехтованию?
 
Однако вы можете смешивать элементы для баланса бонусов, которые они приносят. Если вам нравится кастомизация, то это подойдет вам."
Обожаю кастомизацию, но практически всегда гонюсь за цифрами, в значении брони, в итоге выбор падает на тяжелую броню, так что если они сделают некий баланс, будет здорово.