Вторжение России в Украину

The Witcher 3 не должна разочаровать

Дата публикации: 13.02.2015 08:51:05
Поделиться:  

Релиз игры был запланирован на конец прошлого года. После этого релиз переносился еще несколько раз. В итоге была объявлена, надеюсь окончательная, дата появления игры - 19 мая этого года.

О причинах переноса поведали представители CD Projekt RED в интервью:

 
Все просто: игра просто была не готова. Если взглянуть на то, что выходит в последнее время, то игроки реагируют негативно, если выпустить игру, которая не готова. И нужно здраво относится к этому. Мы не должны выпускать дерьмо и мы не хотим выпускать дерьмо.
 
Для компании и для сотрудников работающих тут, всегда было важно то, что мы передаем из своих рук. Нам не хочется распинаться в извинениях, вместо этого предоставляя продукт, которым мы можем гордиться.
Недавно появилась информация о том, что в игре не будет открытого игрового мира. То есть, между определенными участками игровой вселенной нужно будет ждать, пока пройдет загрузка. По словам CD Projekt RED, это связано с тем, что локации в игре находятся на большом расстоянии друг от друга, один остров находиться за сотни километров от городка в горах и соединить их игровым миром было бы нереально.

Остается только набраться терпения, игра должна получиться запоминающейся)

Рейтинг публикации 20 нравится 5 не нравится
Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)13.02.2015 19:18:12
Меня The Witcher по любому не разочарует (потому что она у меня не пойдет(((). А если серьезно, то такой проект перекроет все минусы своими плюсами имхо.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)13.02.2015 14:28:43
Не сомневаюсь в успехе игры. По-крайней мере для меня она точно будет шедевром, как бы ее не критиковали
Хардкорный геймер
Пахан (уровень 10)13.02.2015 13:45:23
Игра выйдет просто супер, по любому будет бороться за игру года.
Блин так понравились горы в видео беты хочется поскорее по ним прогуляться
Дезмонд
FireStels (уровень 27)13.02.2015 11:12:55
Вся эта информация уже была известно, тем не менее...
CD Projekt пока что ещё не подводила, и чтобы в итоге не вышло под названием The Witcher 3 – это, как минимум, будет грандиозное событие. Даже то, что мы видели в бета версии игры на презентациях выглядело впечатляюще, не считая последующих доработок и улучшений проекта. Так что, в любом случае, игра стоит того, чтобы немного потерпеть.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)13.02.2015 10:19:09
Если я не ошибаюсь, была аналогия со Skyrim`ом, но в том же Skyrim`ме была общая масштабная карта угодий, отдельной локацией прогружался каждый дом, больше города(в город попадешь только через ворота), пещеры, развалины-все это было отдельными локациями. В некоторые места я мог попасть только после взятия квеста, до того дверь в подземелье была завалена/заросшая/запертая не вскрываемым замком. Полностью бесшовного мира Skyrim`ме нет. Если в Ведьмаке будет так же, или около того-хорошо. Если будет больше отдельно прогружаемых мест-тоже не страшно.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)13.02.2015 10:07:25
С открытым миром они поступили вроде как правильно, но всё равно будет не то ощущение, а про то что нас ждёт игра которая нас не разочарует, не сомневаются даже самые ярые скептики, надо только чуть чуть подождать.