Вторжение России в Украину

The game Awards

Дата публикации: 11.11.2014 16:46:16
Поделиться:  

Три главных гиганта игроиндустрии, Sony, Microsoft и Nintendo, а также множество других издателей и разработчиков объединятся и организуют свою ежегодную премию на звание игры года, «The Game Awards».

Данное событие пройдет в Лас-Вегасе 5 декабря, и будет транслироваться во множестве интернет-сервисов, таких как Xbox Live, PlayStation Network, Nintendo и впервые — в Steam.

Джефф Кейли, организатор «The Game Awards», заявил, что вместо одной цифровой сети, они хотят сделать мероприятие открытым для большей аудитории, в том числе и Steam, который на данный момент включает в себя более 100 миллионов пользователей по всему миру.

На премии будут присутствовать такие иконы игроиндустрии, как Ив Гиймо (Ubisoft), Хидэо Кодзима (Kojima Prods), Питер Мур (Electronic Arts) и Фил Спенсер (Microsoft). Представители Valve и Rockstar Games также заявлены, но пока не известно, кто конкретно будет присутствовать на мероприятии.

Шоу будет включать в себя анонсы новых игр, первые трейлеры многих новейших проектов, а также множество различного контента.

Рейтинг публикации 4 нравится 0 не нравится
Загрузка...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.11.2014 17:02:47
Хотелось бы там трейлер нового Mass Effect от EA...