Вторжение России в Украину

Самые ожидаемые мною игры: часть 1

Дата публикации: 29.10.2015 19:37:39
Поделиться:  

Torment: Tides of Numener - данную игру грех не ждать, если ты играл в первую часть и считаешь самой настоящей легендой. Легенда, у которой лучший сюжет в мире,крутые диалоги, невероятная ролевая система, крутая атмосфера - всё легендарно.

Только вот её разрабатывает команда,которая уже облажалась - inXile Entertainment. Она cделала довольно средние игры: Wastland 2,Choplifer,Hunted: The Demons Forge. Эти игры шедевром назвать нельзя, а именно новая часть Torment должна быть шедевром. В ней должно быть всё намного лучше,хотя этому не бывать. Но к игре вернулся Крис Авеллон, который приложил руку к Planesсape: Torment,что уже добавляет шанс к игре. Сюжет тут рассказывает о смысле жизни. Вы играете за Последнего Отверженного - инкарнация бога,который покинул ваше тело. А все творения данного бога преследует - Ангел Энтропии(Angel of Entropy). И вы должны найти своего создателя, прежде чем вас уничтожат. Сюжет вроде интригует, но как все будет на деле, неизвестно. Остаётся скрестить пальцы, и ждать шедевр.

Star Citizen - игра про космос,которая собрала на kickstarter самое большое количество денег за всю историю. Игра,которая обещает невероятные возможности. В игре много ролей,огромное внимание к деталям. Высаживайтесь на планеты,гуляйте по станциям, будьте торговцем,пиратом, управляйте космическим лайнерами,которые перевозят других игроков,да хоть станьте самим повелителем галактики. Даже в игре есть свой собственный Top Gear, с Космическим БлэкДжеком и куртизанками кораблями. Можно взаимодействовать с любыми предметами. Продуманная экономическая система. Возможности можно писать хоть до утра. Лучше ждать, и надеется на самый крутой космо-симулятор в истории.

No Man Sky - тоже космическая игра,но уже аркадная. Исследуйте более миллиарда планет,чтобы исследовать все планеты потребуется 5 миллиардов лет(реального времени).Конечно планеты регенерируются случайным образом, и почти все они будут похожи друг на друга. Но игра очень интересует.

Final Fantasy 7: Remake - оригинальная игра была просто невероятной крутой. Лично для меня она почти на одной полке с Planescape: Torment. Игра с крутым сюжет, хорошей атмосферой и крутыми персонажами.

Unreal Tournament - новая часть легендарного сетевого шутера. Игра обещает быть крутой. Невероятно детализированная графика, старые карты и при этом она будет полностью бесплатной, никаких микротранзакций.

Я бы продолжил,но следующие игры оставлю на вторую часть.

Рейтинг публикации 15 нравится 5 не нравится
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито31.10.2015 22:46:42
Плачет вёрстка, ибо картинки тут лучше центрировать.
Игровой мастер
acer112 (уровень 14)30.10.2015 20:53:40
О только сегодня узнал про новый Unreal.....Прекрасно^^)
Инкогнито30.10.2015 19:30:32
Dimas8071 писал(а):
ремейк 7 FF ждешь а 15ю нет?
Ноуп.
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)30.10.2015 19:02:03
ремейк 7 FF ждешь а 15ю нет?
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)30.10.2015 07:12:10
Я жду Mass Effect: Andromeda, Deus Ex: Mankind Divided, Torment: Tides of Numenera, больше всего. На второй план по ожиданию отходят, Need for Speed. Ну и Cyberpunk 2077 потому что еще долго.
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)29.10.2015 21:57:22
Хм...
Вот прям что очень очень жду?
Пожалуй соглашусь с Shtefan и достаточно сильно хочу Mighty No. 9 , потому что ну ... мегамена я люблю =)
Mount & Blade 2: Bannerlord очень хочу, но что то его не видать уже достаточно давненько.
Ну и конечно же Fallout 4, потому что он сейчас везде)
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)29.10.2015 20:37:20
В UT, пусть и сырой, можно уже сейчас поиграть.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.10.2015 19:49:43
Тормент понятное дело, если нужно было сказать единственную ожидаемую игру, ею бы была она.
Звездный Гражданин подзатянулся с разработкой своих многочисленных модулей, которые с новыми прививками бабла лишь прибывают. Что-то изначальный восторг мой куда-то утек вместе с ожиданием взахлеб. Скорее не жду, чем жду.
Не Мужыцкое Небо – вообще игра для показа трейлеров и обещаний на Е3. Нравится лишь тем, что они в ролики композиции 65daysofstatic пихают. Вообще не жду.
Финалка 7 жду, но не так активно. Где-то на фоне. То биш тоже скорее не жду, чем жду.
Турник – без вопросов. Добавили волджампы, оставили старые карты – что еще нужно для счастья с большой буквы Щ? У меня сейчас что-то сеть не работает, так что с нетерпением жду, когда же хотя бы она зафурычит.

От себя: Киберпанк 2077 и Mighty No. 9 (жаль Armikrog все же не вытянула звание камбека легенды, одна надежда на Тормент и Майти). Навскидку больше ничего не могу вспомнить такого чтоб прям ух. Может просто забыл.