Вторжение России в Украину

Русские нашлись в Battlefield 1

Дата публикации: 10.08.2016 19:57:41
Поделиться:  

Шутер Battlefield 1, действие которого развернется в сеттинге Первой Мировой войны, расскажет об альтернативных событиях прошлого. В игре будут представлены Германия, Великобритания, Италия, Австро-Венгрия, Османская империя и, разумеется, США. Из истории мы знаем, что в конфликте приняли участие страны Антанты и "центральные державы" Тройственного Союза с другой стороны, однако от военно-политического блока, включающего Британию, Францию и Российскую Империю, остались только англичане, что вызвало шквал возмущения и критики со стороны игроков. Разработчики поспешили заявить, что Франция будет включена в игру в первом же дополнении, но о судьбе российских войск не сказали ничего.

И вот в сети появилась информация, что некий пользователь YouTube решил записать реплики солдат всех представленных в игре стран и, разбирая аудио-файлы альфа-версии игры, наткнулся на русскую речь. Реплики российских солдат были записаны на чистом русском языке и находились вместе с репликам солдат других фракций. Более подробной информации нет, однако эта новость не может не обнадеживать и, возможно, Российская Империя всё-таки появится в DLC.

Релиз шутера Battlefield 1 состоится 21 октября 2016 года на платформах РС, PS4 и Xbox One.

Рейтинг публикации 11 нравится 0 не нравится
Загрузка...
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)11.08.2016 01:07:05
Скорее тут будет как в батле 4. Русская озвучка будет применена в русской версии к британцам и американцам. Я так думаю.