Вторжение России в Украину

Rocksteady рассказали о злодеях игры Batman Arkham Knight

Дата публикации: 16.03.2015 01:46:04
Поделиться:  

Batman Arkham Knight будет включать в себя значительное число плохих парней, которые ждут подходящего момента, что бы прикончить всеми любимого рыцаря с плащём. Сильный набор второстепенных персонажей всегда помогал играм серии Arkham двигаться вперёд, но в значимые моменты в лучах славы купались и злодеи

Говоря об этом, Газ Дивс, менеджер по связям с общественность в Rocksteady Studios поведал следующее: "Иметь набор первоклассных злодеев в распоряжении - это одно из удовольствий работы над играми про Бэтмена. Сильные персонажи вдохновляют на великие истории, но в наших играх они также влияют и на геймплей." А ведь, и правда, мы не знаем, чего можно ожидать от Пугала, что делает игру ещё более интересной.

Говоря о последнем испытании Бэтмена, которое ему предстоит, Газ сообщил: "Бэтмену придётся противостоять атаке, которую он не испытывал до сих пор, поскольку все его враги объединились впервые для того, что бы уничтожить Тёмного Рыцаря раз и навсегда. План Пугала привёл к тому, что всё население Готэма была эвакуировано, оставив бандитам полную свободу. В разные моменты истории, мы увидим их, занимающимися какими-то своими делами или же чётко следующими приказам Пугала, что бы убрать Бэтмена."

Рейтинг публикации 19 нравится 4 не нравится
Загрузка...
Игровой разум
Feliks (уровень 27)16.03.2015 09:21:11
Да ну их. Ненавижу когда в серии игр перерисовывают лица героев/антигероев. Вы уже видели как выглядит Плющ? А Пингвин? Это же кошмар. Перерисовали полностью. Я конечно понимаю, главное сама игра, но это немного бесит. Как в AC Revelations. Там лица Дезмонда и друзей тоже перерисовали. Тоже немного нелепо выглядело и злило.