Вторжение России в Украину

Причины для появления фильма по Fallout 4

Дата публикации: 30.03.2016 10:26:14
Поделиться:  

Тема пост апокалипсиса

Фильмы в жанре пост апокалипсиса уже не являются чем-то новым. Создано не мало таких кинокартин. Некоторыми их элементами вдохновлялись разработчики Fallout. Например, такие иконографии, как кожаные наряды, ветхие автомобили заимствовались из фильма Безумный Макс. Мы видели успех картины Дорога Ярости в 2015 году и, думаем, что экранизация действий в мире Fallout 4 будет также хороша. Здесь есть драма, боевые действия, убедительные повествования, а главное ощущение опустошенности, когда городские районы остались далеко позади.

Отличный актерски состав

Можно многое говорить о единственном выжившем, но нет смысла отрицать, что второстепенные персонажи по-настоящему великолепны. Будь то Хэнкок с его фирменным правосудием, Пайпер с ее умными речами или Ник Валентайн. Было бы здорово увидеть этих ребят на большом экране. Конечно, полнометражный фильм слишком ограничен временем и рассмотреть каждого персонажа будет практически невозможно. И все же, увидеть их взаимодействие с выжившим и между собой стало бы незабываемо. Только представьте себе разговоры между Косвордом и Кьюри!

Классическая история мести

В сердце Fallout 4 история мести и искупления. Желая защитить свою семью, выживший соглашается на жизнь в убежище на время ядерной войны. Очнувшись после криогенной заморозки, он узнает об убийстве своей супруги и пропаже сына. Герою остается отправиться в путешествие по разрушенным землям, чтобы найти своего сына и свершить правосудие. Все это звучит как очень убедительный сюжет фильма.

Неожиданные повороты

Большим событием для выжившего становится то, что таинственной организацией по созданию синтетических существ управляет его сын. Более того, Шон на тот момент старше его отца. Мы не говорим, что повороты сюжета делают фильм лучше или хуже, но увидев подобное событие, интерес только растет.

Новые истории вселенной Fallout

Лучшей причиной для создания фильма становится возможность повествования новых историй мира Fallout. Серия игр изобилует сюжетными ответвлениями, и мы верим, что может быть создана целая антология фильмов. Возможности безграничны, и мы бы променяли все бутылочные крышки в мире, чтобы увидеть Fallout 4 на большом экране.

Рейтинг публикации 12 нравится 3 не нравится
Загрузка...
новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)31.03.2016 13:44:18
Если и будет фильм по Fallout, то его сюжет никак не будет пересекаться с историями из игр
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)30.03.2016 14:11:25
Что б ты был здоров!...
"Неожиданные повороты"...
До этого самого момента мне было интересно, не взирая на критику. Хоть бери, да Интернет выдергивай, покуда новый комп не купишь и не поиграешь.
Как я вас всех люблю...
Инкогнито30.03.2016 12:05:52
Сообщение отредактировано пользователем 30.03.2016 12:06:14
 
Мы видели успех картины Дорога Ярости в 2015 году
Кто то видит успех, а я вижу провалcrazy

Даже не знаю, нужны ли фильмы по играм. Сейчас сами игры, как фильмы. Особым желанием не горю, увидеть кино по вселенной. Но сериал какой то фанатский уже был, вполне интересноsmile
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)30.03.2016 11:07:08
Фильм по фаллауту- неплохая идея, но только не по сюжету 4 части. Во-первых, на фоне других сюжетов, этот сюжет не очень на фоне того же ведьмака или сомы. Во-вторых если все же делать по сюжету 4 части, то можно отбросить большую часть тех, кто прошел игру. они будут знать сюжет на перед и им будет неинтересно смотреть.