Вторжение России в Украину

Power Rangers: Super Legends

Дата публикации: 24.06.2015 16:28:50
Поделиться:  

Листая вечером странички торрента, наткнулся на это чудо. Глянул на картинку, полистал скрины и всё это время в голове у меня играло "Go-go Power Rangers"

Не смог удержаться и установил, но тут я вспомнил...

Я играл в большое количество игр про Рейнджеров, на Sega, Snes и блин, нету ни одной нормальной игры!

Единственная которая отложилась в памяти из "хороших", был если я не ошибаюсь "новодел" и это был довольно весёлый файтинг на Зордах. Там был неплохой мув-сет и прикольное оформление.

С этой мыслю рука сама нажала два раза левый клик и прямо по ярлыку с игрой....

В целом, в целом это не совсем плохая игра, есть в ней и проблески хорошей игры. Тут достаточно развита боевая система, есть разные комбо-вомбо, есть пистолет, не мерзкая рисовка ( хотя и достаточно странноватая ), игра за старых добрых друзей, которые так радовали меня в детстве конечно даёт некоторые приятные и положительные воспоминания и всё такое но.. ФАК!

Почему нельзя было сделать нормальную игру?! Что тут с камерой? Почему она смотрит куда-то там вверх, что не так с прыжками в этой игре? Они были просто людьми в крутой броне, они не умели прыгать на высоту 10 метров)

Зачем когда Рейнджер стреляет в прыжке, скорость его падения уменьшается?!

Суть всей игры конечно же довольна проста: бегай, прыгай, бей, собирай. Умереть в игре достаточно сложно как мне показалось (однако я умудрился слиться на боссе =D)

Очень много всего собирать надо, тут и экспа есть, с помощью которой можно апунть своего Рейнджера, собрать из букв слово RANGER, что бы открыть новых ребят, 10 мифических штук, что бы открыть бонусные материалы в виде музыки, артов и прочего хлама)

Однако! Тут есть то, чего нету даже в некоторых ААА проектах - озвучка! Тут есть чёрт подери русская озвучка, причём не совсем плохая, для стилистики игры очень даже хороша.

Скажем так, если Вы фанат этих ребят, если у вас есть второй такой же соратник, то в принципе поиграть можно, но я бы этого не делал =)

Ниже вы можете "оценить" геймплей первого уровня сие чуда =)

Спасибо за внимание=)

Рейтинг публикации 7 нравится 0 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.06.2015 21:04:52
Клевая игра. В детстве играл часто
Эцио
zerogame (уровень 20)24.06.2015 17:28:45
Помню раньше очень много в неё играл хоть и не фанат