Вторжение России в Украину

Пользовательские обзоры теперь размещаются через БЛОGI

Дата публикации: 15.09.2014 18:57:11
Поделиться:  

С сегодняшнего дня мы закрываем прием обзоров по старой схеме. Теперь вы сами сможете отформатировать текст, воспользовавшись всеми инструментами из редактирования поста блогов. В блоги же сразу и будет попадать размещенный обзор, без необходимости ждать проверки нашими редакторами. Так, первыми, кто ознакомиться с вашим творчеством, будет аудитория портала, а вы сможете внести все необходимые правки, если после размещения заметите опечатки или более серьезные ошибки.

При размещении обзора в блог, или уже при его редактировании, в самом низу теперь появился дополнительный пункт – в нем и сокрыта вся магия «телепортирования» обзора из блога в раздел «Обзоры игр от пользователей». Но для того, чтобы «магия» начала работать, нужно дождаться оценки вашего творчества другими пользователями, и оценка эта должна быть положительной, а если точнее – рейтинг публикации должен стать +10 или выше. После этого все наши редакторы увидят уведомление о том, что нужно проверить обзор. Кто-то обязательно этим займется и более тщательно проверит все, что вы написали. Если текст или его фрагменты скопированы – нам придется отказать в его размещении в раздел обзоров. Так же мы поступим, если насчитаем слишком много ошибок. Более полный список причин отказа вы сможете найти на странице добавления/редактирования поста.

Если же с вашим обзором все хорошо, то он будет удален из вашего блога и тут же появится в разделе обзоров от пользователей. При этом все текущие комментарии и лайки/дизлайки будут сохранены. После переноса обзора из блогов, вносить в него правки нельзя.

Рейтинг публикации 17 нравится 2 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито15.09.2014 19:30:42
Ну наконец то, объединили блоги с обзорами. А то я вечно предпочитал создавать тему с обзором или размещать обзоры в уже созданных темах, не только на этом сайте. Теперь блоги станут гораздо интереснейsmile
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)15.09.2014 19:23:23
 
обзор написан грамотно и качественно (об этом пункте можно почитать во второй части уроков «чиста писания» от mkoval'а)
Да, детка! Я гуру, я учитель! Поклоняйтесь мне! Вот она - слава! yahoo
Если кому интересно - в первых "уроках чисто писания" не меньше полезных советов.