Вторжение России в Украину

Пыримся в Сеть, или Самые таинственные места Google Maps

Дата публикации: 27.08.2014 19:43:21
Поделиться:  

Google Maps – это не только подробная карта практически всего земного шара, но и три-четыре килограмма диетического легкоусваиваемого неистощимый источник развлечений. А ещё на карте можно найти парочку весёлых или таинственных мест.

Так что давайте-так посмотрим, куда можно попыриться, и увидеть чота интересное. Или не интересное. Или не увидеть.

Бэйкер Лейк, Канада – 64°19'0"N, 96°1'0"W

Любимое место для всех, кто не расстаётся с шапочкой из фольги. Под этой "чорной-чорной-причорнай" полоской, конечно же, рядком сидят летающие тарелки, и марсиане там корчат прямо в камеру спутника гадкие рожи и всякие похабные жесты.

Тихоокеанский северо-запад США – 32°22′18″N 103°47′37″W

Да, совсем беспалевно - ограждённая колючей проволокой зелёная лужайка. Явно нечисто дело, власти скрывают штаб-квартиру UNATCO, не иначе.

Северная Корея

От эта масштабчик. Пока одни закрашивают чорным маркером марсиан, товарищ Ким Чен Ын взял, и закрасил чорным маркером Северную Корею. Чтобы, значит, загнивающий запад, не смотрел на процветание нации, и не завидовал.

HAARP – 62°23'32.36"N 145° 8'31.81"W

От того количества идиотских теорий заговора, вращающихся вокруг HAARP немудрено и позабыть, для чего эта, кстати, уже неработающая фиговина, вообще предназначалась. А предназначалась она для контроля разума научных экспериментов.

Вавилон

ХЗ, что там такого секретного, может быть там сидят Те, Кто Пришёл Раньше, и в извращённой форме домогаются на-самом-деле-живого Дезмонда Майлза, или просто мерно покачиваясь, стучится о пальму подсохший трупик Саддама Хуссейна. ХЗ. Но Вавилон спрятали.

Зона 51 – 37°8'21.63"N 116°3'41.80"W

Ну, тут как раз всё понятно. Зону закрасили Люди в Чёрном, чтобы мы ничего не знали про тепловые лучи, марсианские треножники, Огромных Боевых Человекоподобных Роботов, Великую Расу, пришельцев Ми-Го, Зов Ктулху, JC Дентона и чо там у нас дальше по прейскуранту. Нет Зоны 51 на карте.

Бдите, смертные! Истина где-то рядом...

Рейтинг публикации 7 нравится 1 не нравится
Загрузка...
Дезмонд
FireStels (уровень 27)29.08.2014 15:45:10
Ахахаха)) Зачётно! Посмеялся от души!