Вторжение России в Украину

«Пиксели» готовятся к вторжению. Озвученная фичуретка.

Дата публикации: 25.06.2015 18:18:45
Поделиться:  

   LostFilm представляет озвученную фичуретку к проекту «Пиксели», создатели которого собрали на одну большую вечеринку всех героев самых популярных видеоигр 80-х годов. Участие в общем веселье принимают такие актеры, как Питер Динклейдж, Мишель Монаган, Джош Гэд и Адам Сэндлер. Их героям предстоит выполнить непростую миссию — спасти мир от разбушевавшихся пиксельных монстров.

   В представленном видеоролике режиссер проекта Крис Коламбус посетовал на то, как было непросто вписать персонажей старых игр в наш трехмерный мир, а также рассказал, чем можно одолеть агрессивного гигантского Пакмана.

   Согласно сюжету картины, пришельцы из космоса получают отправленную с Земли «капсулу времени», в которой среди прочего содержатся образцы массовой культуры людей. Инопланетный разум ошибочно трактует тематику космических компьютерных игр как объявление им войны и атакует Землю, используя видеоигры 80-х в качестве моделей для своих стратегий вторжения. Президент страны обращается за помощью к другу детства, геймеру-чемпиону, а тот, в свою очередь, набирает команду себе подобных, и вместе они решают дать отпор орде агрессоров.

   Премьера фильма запланирована на 23 июля.

Рейтинг публикации 12 нравится 0 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито30.06.2015 01:22:03
Фильм Веселый мне нравится трейлер буду смотреть
Подполковник
Cat (уровень 20)26.06.2015 09:47:28
Интересный трейлер,заинтересовало.Хотелось бы глянуть.