Вторжение России в Украину

Обзор: Unreal Tournament 3

Дата публикации: 20.01.2015 16:55:24
Поделиться:  

Когда я первый раз сыграл в Unreal Tournament (2004) я уже подумал что такой эпичной "стрелялки" не сделают никогда!Но вот как то одного солнечного дня я зашел в интернет, и тут свершилось невозможное, Epic Games анонсировали Unreal Tournament 3.Конечно же я был рад и доволен как слон, и я очень надеялся что Unreal 3 будет такой же успешный как и его старшие братья (Unreal 1,Unreal 2003,Unreal 2004).Оправдала ли игра мои ожидания, и вообще ожидания своих фанатов, узнаем сегодня в нашем обзоре!

Красота

По началу я бы сразу хотел обсудить графику в игре.Для Unreal 3 разработчики использовали красочный движок Unreal Engine 3.Этот движок делает картинку в игре очень красивую,я бы сказал даже приятную для глаз.Так что могу смело говорить что графика в игре отличная!

Вот теперь начинаем

Разработчики долго думали делать ли в игре сюжет.Фанаты их кстати очень об этом просили.И вот думали, думали, и надумали.В игре сюжет вроде бы есть,главный герой припас для нас свою историю,а вроде бы и нет, потому что вся кампания построена на крутых эпичных боях, а под конец еще и ролик покажут.Ну ладно надо положить все на свои места.Действия игры происходит на планете Тарид, где три могущественных группировок делят между собой власть, и занимаются добычей ценного минерала Таридия.Но вот шел обычный день, все было спокойно, но тут ожившие мертвецы Некрисы нападают на колонию.И наемники Ронины начинают избавляться от мертвецов-вообщем начинается война.И вот игра нам дарит жизнь одного наемника Рипера, которым на предстоит играть всю игру.Согласитесь не самый лучший сюжет.

Но и снова согласитесь что Unreal Tournament прославилась не за какой то там сюжет,а за великое дело-за эпичные и масштабные сетевые бои, или же просто за одиночные бои с ботами.Да про бои здесь можно писать вечно но я же все таки напишу коротко но обо всем.

В игре присутствую 8 режимов игры, выбирайте что душа желает.

Deathmatch-убивать всех и не жалея.Здесь каждый сам за себя, ваша задача-выжить!

Team Deathmatch-командные бои, принцип тот же (убивать всех не жалея), только вот союзников по команде трогать не надо!

Capture the Flag-команды воюют за флаг.Главная задача забрать вражеский флаг, и принести его на свою базу.

Vehicle Capture the Flag-тоже что и война за флаг только уже с транспортом.

Duel-в этом режиме сражаются два игрока.

Warfare-наверное самый интересный режим, в котором главная цель уничтожить вражеское ядро, но что бы пройти к тому ядру надо будет еще и уничтожить главные вражеские точки.

Новенькое:

Greed-здесь из убитых врагов выпадают черепки, ваша цель собирать эти черепки и доставлять их на базу противника.

Betrayal-это тот же дезматч с Instagib-винтовкой.Здесь игроки делятся на 3 команды, когда вы убиваете врага вы получаете очко и увеличиваете счет команды, который может забрать любой, предав своего союзника, но предавший союзник может отомстить и убить игрока который его предал.

Уровни сложности в игре есть разные начиная от легкого заканчивая "круче бога".Так что можно выбирать как вам удобно, если вы выберете первые 1-3 враги будут не очень умны, будут идти на открытый огонь, будут промазывать .4-6 уже более сложней враги смогут прятаться и попадать по вам.7-8 вот он хардкор, играть будет очень сложно, враги будут применять любые способы уничтожить вас, а вот уничтожить своих врагов будет уже не легко.

Техника,оружия,броня

Начнем с оружия и брони.Новых стволов в игре нет.Все оружия в игре из предыдущих частей, но сделаны они здесь более красивей и качественно.И из этих пушок враги в игре могут стань мяском.Броня здесь тоже с плюсами:есть реактивные ботинки которые прыгают очень высоко, есть и наколенники которые защищают ваши коленки, даже есть пояс, но можно найти и полноценную броню, которая защитит вас всего.

Вся техника в игре взята из Unreal 2004, но есть и шесть новых видов которые принадлежат Некрисам.В игре есть очень интересное передвижения под названиям Hoverboard.Используется в таких режимах как Warfare и Vehicle Capture the Flag.Здесь есть и огромный "Темноход", и быстрая техника "Манты", есть и танчик "Голиаф", и воздушная техника "Раптор".

Эпик жив!

В игре по прежнему остались незабываемые эпичные бои.Каждые бои здесь выглядят очень красиво, все рушится, ты не понимаешь откуда по тебе стреляют.....все это очень круто.Карты для сражений не маленькие, и побегать пострелять будет интересно.Управление очень удобное и даже не возникает никаких проблем.

Итоги

Epic Games вновь сделали успешную игру, с неповторимыми боями!

Unreal Tournament 3 - масштабные бои, классная техника, загадочное оружия, умные враги все здесь есть.Играя в игру вы будете только наслаждаться!

Рейтинг публикации 12 нравится 6 не нравится
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито20.01.2015 19:49:39
good с пятой попытки всё получилось. Вот только в предложениях
 
эпичные бои.Каждые бои
не помешали бы пробелы между точкой.
Игровой мастер
acer112 (уровень 14)20.01.2015 19:35:21
Deron27 писал(а):
Обзор классный, молодец
clappingroflспасибо!Долго думал понравится ли обзор пользователям, пока результат хороший!)
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)20.01.2015 19:30:02
Unreal Tournament 2004 я прошел одиночную компанию не меньше 150 раз, я серьёзно! Эта игра затягивает так сильно, что она не устареет для меня не когда!
Unreal Tournament 3 тоже ждал с большими надеждами, после выхода поиграл 2-3 раза, ну не плохая игра, плюсы есть, но дух игры уже не тот, так сильно не цепляет, но всё же заценить и поиграть вполне стоит.
Обзор классный, молодецgood.
Игровой мастер
acer112 (уровень 14)20.01.2015 19:09:32
Mars писал(а):
Неплохо, но вот с количеством обзоров лучше не перебарщивай. Если хочешь написать хороший обзор, то нужно долго и скрупулёзно работать над текстом. Очередная попытка весьма удачна. Кстати, когда ставишь знаки препинания, не забывай оставлять пространство
ок учту!)good
Mars писал(а):
А так, лови лайк)
благодарюsmile
Игровой разум
Mars (уровень 18)20.01.2015 18:43:39
Сообщение отредактировано пользователем 20.01.2015 18:44:36
Неплохо, но вот с количеством обзоров лучше не перебарщивай. Если хочешь написать хороший обзор, то нужно долго и скрупулёзно работать над текстом. Очередная попытка весьма удачна. Кстати, когда ставишь знаки препинания, не забывай оставлять пространство. Например, ты пишешь: "В игре сюжет вроде бы есть,главный герой припас для нас свою историю,а вроде бы и нет, потому что вся кампания построена на крутых эпичных боях, а под конец еще и ролик покажут." Лучше будет так: "В игре сюжет вроде бы есть, главный герой припас для нас свою историю, а вроде бы и нет, потому что вся кампания построена на крутых эпичных боях, а под конец еще и ролик покажут." Так текст воспринимается легче, и простые предложения не налезают друг на друга. А так, лови лайк)
Игровой мастер
acer112 (уровень 14)20.01.2015 18:35:59
Сема писал(а):
Не плохой обзорчик) Правда вот со знаками препинания, (хотя я сам такой же) тебе надо еще чуток поработать.
Лайк)
Спасибо!smile
Инкогнито20.01.2015 18:08:17
Раньше моим любимым режимом, был Capture the Flag. Теперь же, после появления Warfare, предпочтения изменились в пользу последнего.
Не плохой обзорчик) Правда вот со знаками препинания, (хотя я сам такой же) тебе надо еще чуток поработать.
Лайк)