Вторжение России в Украину

Обновление 1.12 для Gran Turismo 6

Дата публикации: 16.09.2014 17:14:38
Поделиться:  

Сегодня было выпущено очередное обновление для игры Gran Turismo 6. Отмечу лишь несколько из основных его особенностей.

В рамках эксклюзивного проекта Vision GT добавлен автомобиль Toyota FT-1 Vision Gran Turismo, представляющий собой дальнейшее развитие концепции FT-1 с акцентом на трассовые гонки. Вы сможете приобрести его в разделе "Vision GT". Этот автомобиль также можно получить, совершив круг (с любым результатом) в ходе нового сезонного мероприятия (трасса Mount Panorama Motor Racing, Золото - 2:02,000, Серебро - 2:06,000, Бронза - 2:14,000), которое будет проводиться в течение ограниченного периода времени. (Довольно легко проходится на "золото", если не забыть понизить "Контроль тяги").

На страницах "Автосалоны" и "Рекомендованные машины" в меню "Мой центр" доступны следующие новые машины: Toyota FT-1 graphite и Nissan GT-R NISMO ’14. Последнюю участники сетевого отборочного этапа GT Academy 2014 получат бесплатно. (Не соврали, получил Nissan на халяву).

Добавлено ралли "Сьерра Тайм". Его можно найти в разделе "ОСОБЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ" меню "Мой центр". Его участникам предстоит совершить круг по трассе Circuito de la Sierra за отведенное время. Это первая оригинальная трасса большой длины, созданная по мотивам окрестностей испанской Ронды. При прохождении контрольных пунктов игроки получают дополнительное время, обгон соперников повышает множитель счета, а итоговые очки начисляются в зависимости от пройденной дистанции. Есть и другие способы увеличить свой счет. Остается их только найти. (Довольно интересное испытание, в награду за которое вы получаете машины на которых его проходите).

В раздел "СЕТЬ" меню "Мой центр" добавлен пункт "Быстрый поиск". С помощью этого пункта вы можете легко и быстро найти себе подходящих соперников для сетевой игры.

Более детальную информацию об обновлении 1.12 вы сможете найти на официальном сайте Gran Turismo 6 в разделе "Новости" или в аналогичном разделе самой игры.

Удачи на трассе, пилоты!smile

Рейтинг публикации 8 нравится 2 не нравится
Загрузка...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.09.2014 20:32:43
Лешка писал(а):
Отмечу лишь несколько из основных его особенностей.
И полотно на два метра.