Вторжение России в Украину

Новый Borderlands или "Долой гравитацию!"

Дата публикации: 14.10.2014 12:56:18
Поделиться:  

Освоить слабую гравитацию решили ребята из Gearbox и 2K Australia. Уже совсем скоро, а именно 17-го октября, новый Borderlands: The Pre-Sequel спустится к игрокам с лунной орбиты.

По всем традициям и стандартам серии, перед нами появится обновленная версия игры с новой механикой и персонажами. Сюжетная линия проходит между событиям первой и второй частей игры, пройти которую можно одному или в кооперативе за 18 часов.

Отсутствие атмосферы и слабая гравитация спутника Пандоры, стали главными причинами инноваций. Теперь игроку нужно следить за запасом кислорода, который можно пополнить в кислородных скважинах или местах с искусственной атмосферой. Кроме дыхания, ресурс используется в джетпаке персонажа.

Теперь, гравитация нам не помеха. Переработанная механика игры дает возможность воспользоваться преимуществами слабого притяжения. Находясь над противником, можно нанести сокрушающий удар, ускорившись в его направлении. На локациях присутствуют антигравитационные поля, где подобные приемы уже не воспроизвести.

Поиграть можно за одного из четырех персонажей: Афины, Вильгельма, Ниши и Железяки. У каждого, как подобает, есть свои прокачиваемые опытом способности. Например, используя необычный щит, Афина направляет весь получаемый урон против своих противников, а боевые беспилотники будут защищать Вильгельма во время перестрелок.

Видов оружия вполне хватает, чтобы оторваться на местных обитателях. Разработчики добавили целый класс Лазерного вооружения лучевого и импульсного типов. Здесь можно найти холодильную пушку Крион, которой можно заморозить все, что движется. Большинство остальных стволов позаимствовано из предыдущих частей игры. Кроме оружия добавлены новые транспортные средства Stingray и MoonBuggy.

Сбор лута - неотъемлемая часть мира Borderlands. Новая серия подхватывает данную традицию и изобилует разнообразными предметами ничуть не меньше. Играй, стреляй, лутай и не забывай проверять новые доступные вещи и улучшения.

Новая Borderlands будет по вкусу многим фанатам и тем, кто не знаком с серией игры этого направления. Несмотря на внесенные изменения и фиксы, игра мало изменилась. На месте осталась рисованная графика, безумный нон-стоп экшн и, конечно же, лут, много лута. Ждем...

Ресурс: http://pavgame.blogspot.ru/2014/10/borderlands-pre-sequel.html

Рейтинг публикации 4 нравится 2 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!