Вторжение России в Украину

Новые подробности о гаджетах в Batman: Arkham Knight

Дата публикации: 16.02.2015 13:08:36
Поделиться:  

Газ Девес, менеджер по социальному маркетингу Rocksteady, порадовал фанатов новыми подробностями о гаджетах Тёмного Рыцаря в новой части серии Batman: Arkham Knight. Так, у Бэтмена теперь появятся новые возможности применения и использования известных гаджетов – крюк или бэтаранги.

 
"Одна из лучших вещей в работе с Бэтменом – это выдумывание новых способов применения гаджетов для решения проблем. Мы пока не говорили относительно девайсов которые будут на поясе Бэтмена, однако помимо новых инструментов к которым у вас будет доступ, мы также хотели расширить то, как вы можете использовать классические гаджеты Бэтмена."

 
"Так, теперь вы можете использовать гаджеты во время полета – к примеру вы можете бросить бэтаранги в группу противников, чтобы рассредоточить их и разобраться по очереди. Некоторые гаджеты были прокачаны в соответствии с новым дизайном для игры. К примеру, в Готэме очень высокие небоскребы, так что для лучшей навигации мы изменили крюк, позволяя стрелять несколько раз для подъема."
Рейтинг публикации 21 нравится 1 не нравится
Загрузка...
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)16.02.2015 13:44:06
было бы круто, если крюк был как в Just Cause 2