Вторжение России в Украину

Новая локация Overwatch. Айхенвальд

Дата публикации: 17.08.2016 00:42:39
Поделиться:  

На стартовавшей выставке Gamescom 2016 компания Blizzard Entertainment анонсировала новую игровую локацию для командного шутера Overwatch.

Новая карта получила название Айхенвальд. Она представляет из себя небольшую заброшенную деревушку на окраине города Штутгард в Германии. Эта местность знаменита тем, что тут, во времена Восстания машин, произошло одно из самых эпичных и значимых сражений. В те славные времена легендарный полководец, командир Крестоносцев - Бальдерих фон Альдер, во главе со своим элитным отрядом отважных воинов, держал оборону замка при яростном наступлении механической армии омников. Противник имел значительное преимущество в количестве и вооружении, а потому крепость, в конце концов, пала, а весь отряд, вместе с фон Альдером, героически погиб. Позже, немецкой армии людей удалось отбить крепость и освободить местность от механических захватчиков, после чего деревушка была заброшена на долгие годы, а доспехи великого полководца по сей день хранятся в недрах старого замка.

Новая карта выглядит невероятно живописно, создаёт атмосферу волшебной сказки, и, по традиции, наполнена массой пасхалок к другим играм от Blizzard. Карта представляет собой локацию гибридного типа (захват/сопровождение), на которой будет разыгран сюжет с осадой замка. Атакующая команда должна будет захватить точку в деревушке, где расположен таран, затем сопроводить его до ворот замка, взять крепость штурмом и похитить легендарные доспехи Бальдериха. Команде защиты предстоит выдержать осаду, защитить крепость и спасти реликвию.

Рейтинг публикации 6 нравится 0 не нравится
Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)21.08.2016 19:19:14
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2016 19:30:31
На Gamescom 2016 был представлен новый легендарный облик Райнхардта - броня лидера Крестоносцев Бальдериха фон Альдера. Облик выйдет в двух вариантах (оригинальный и заросший). Он может выпасть их контейнера или его можно будет приобрести за 1000 кредитов.
Графиня писал(а):
Сделано в Германии
Эх, наш легендарный палладин с банхамерром. Ностальгия...
Инкогнито18.08.2016 00:57:38
У меня при слове "Айхенвальд" в голове только 2 весьма странные ассоциации - Бухенвальд и Рейхенбах...
Игровой разум
Прометей (уровень 29)17.08.2016 21:12:49
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2016 21:49:04
Графиня писал(а):
Как я поняла здесь команда ведет некий таран)) Чтобы пробить им путь в замок. Оригинальноsmile
Именно так. Атакующей команде необходимо будет захватить и сопроводить таран до ворот замка, а затем использовать его для штурма крепости. Для того, чтобы таран работал, герои, играющие в нападении, должны будут находиться рядом с ним.

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Сделано в Германии Наконец - родная локация для Рейнхарда
Дополнительная информация о новой локации.
+ Открыть спойлер
1. Айхенвальд — самая «вертикальная» в плане геймплея карта. Разработчики решили пока не вводить новый режим игры, а пока добавить что-то новое к уже существующим, отсюда и возник «вертикальный» Айхенвальд.

2. Бальдерих фон Альдер был наставником Райнхардта.

3. Изначально разработчики хотели создать карту, действие которой будет происходить на окраине Черного леса. Они не хотели привязать ее историю к самому Райнхардту. Вместо этого Айхенвальд посвящен близкому для него человеку (его наставнику Бальдериху). В итоге получилось место, где собирались многие воины-Крестоносцы.

4. В одной из таверн на карте можно найти любимое место Райнхардта. Оно находится на первом этаже у барной стойки (там нацарапано его имя). В версии игры для Gamescom этого места еще нет, но оно обязательно появится в «живой» версии игры.

5. На карте можно увидеть вдалеке Штутгарт. Аарон Келлер попросил запомнить это место, ибо мы к нему еще вернемся.

6. Одинаковое время, которое показывают все часы на карте Айхенвальд ничего не значит. Не стоит везде искать намеки на Сомбру.

7. На карте очень много узких проходов, которые нельзя никак обойти, поэтому схватки в них будут очень напряженными.

8. Разработка Айхенвальда началась примерно в январе этого года. В ее ранней версии действие карты происходило в лесу, где можно было прятаться за деревьями.

9. Карта появится на PTR вскоре после Gamescom, а на «живых» серверах примерно в начале сентября.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)17.08.2016 21:04:43
Прометей писал(а):
А мне бы очень хотелось увидеть в игре знаменитый Джанкертаун. Там тоже атмосфера будет не слабой, хотя и более мрачной.
Добавил в блог скриншотов в высоком разрешении. Теперь можно рассмотреть все детали.
Как я поняла здесь команда ведет некий таран)) Чтобы пробить им путь в замок. Оригинальноsmile
Игровой разум
Прометей (уровень 29)17.08.2016 20:15:55
Графиня писал(а):
Еще бы чего нибудь французского или корейского))
А мне бы очень хотелось увидеть в игре знаменитый Джанкертаун. Там тоже атмосфера будет не слабой, хотя и более мрачной.
Добавил в блог скриншотов в высоком разрешении. Теперь можно рассмотреть все детали.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)17.08.2016 08:40:12
Сделано в Германииrofl Наконец - родная локация для Рейнхардаsmile Еще бы чего нибудь французского или корейского))