Вторжение России в Украину

No Man's Sky: как на счёт разрушения целой планеты?

Дата публикации: 08.02.2015 19:07:22
Поделиться:  

Команда Hello Games пообещала сделать даже самые рутинные занятия в No Man's Sky интересными. Разработчики собираются занять геймеров даже в таком скучном деле, как добыча ресурсов.

«В любой игре добыча ресурсов это невероятно скучное занятие. Мы хотим сделать его интересным. Это то, над чем мы до сих пор работаем. Веселее всего делать это на расстоянии, и все выглядит не так плохо как кажется. Пока не могу вам показать, поэтому придется просто поверить мне. Представьте себе шар плазмы, который делает огромные дыры на поверхности», — заявил Шон Мюррей (Sean Murray), основатель студии Hello Games.

«Неожиданно для себя я понял, что стою на горе и сканирую пространство вокруг себя. Я просто стоял там и уничтожал все вокруг. Я просто делал яму в земле, а затем ждал, когда животное туда упадет. Подобные вещи меня очень забавляют. И когда меня спрашивают, зачем я это делаю, то говорю, что делаю это для таких же людей как я».

Помимо веселой игры с добычей ресурсов, игроки смогут комбинировать свои запасы, чтобы получить из них более ценные ресурсы. Затем все это можно будет продать или использовать для апгрейда своего костюма и корабля, которые понадобятся для дальнейшего путешествия к центру галактики. В то же время, Мюррей вновь отметил, что не хочет никого ограничивать.

«Никто и ничто вас не остановит. Каждый игрок начинает на отдаленной планете на дальнем краю галактики. Можно просто слоняться недалеко от планеты, если вам хочется… Мне это не нравится, но некоторым нравится», — продолжил глава Hello Games.

Рейтинг публикации 19 нравится 3 не нравится
Загрузка...
новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.02.2015 20:52:20
помяните моё слово, игра будет неплохой, но из-за завышенных ожиданий её втопчут в грязь. Я говорил то же самое за несколько месяцев до выхода Watch_Dogs, так что опыт есть:)
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)08.02.2015 20:08:53
Безумно жду данный проект.

Чем то он залег глубоко в мою душу.
Так же есть опасения на несбывшиеся надежды.

Если посмотреть и подойти с определённой точки зрения то это как МайнКрафт получится но про космические исследования+неизведанные пространственные дали+путешествия на встречу приключениям открытиям и звездам.

Жду жду жду.
Игровой разум
Midni (уровень 18)08.02.2015 19:40:41
Жду эту интересную игру. Жду и опасаюсь.