Вторжение России в Украину

Немного новостей из вселенной Хитмэна

Дата публикации: 30.04.2015 18:13:23
Поделиться:  

Фильм "Hitman: Agent 47" обзаведётся комиксами, которые расскажут, как всё начиналось

   Предстоящая новинка этого лета — Хитмэн: Агент 47 — будет поддерживаться приквел-комиксами, тесно связанными по сюжету с фильмом.

   20th Century Fox имеет партнерские отношения с издательством BOOM! Studios, которое должно выпустить единый комикс, ведущий к основным событиям в фильме. Писателем будет Ф. Дж. ДеСанто (F.J. DeSanto), а художником выступит Хесус Хервас (Jesus Hervas). Стоит отметить, что ранее BOOM! Studios работало над такими комиксами как «Бегущий в лабиринте», «Планета обезьян», «Сонная лощина» и «Сыны Анархии».

   Премьера фильма намечена на 28 августа этого года, а в качестве лысого киллера с татуировкой на затылке будет выступать актер Руперт Френд (Rupert Friend).

Hitman Go вышла на РС

   Hitman Go — это головоломка с изометрической камерой и фигурками персонажей, которые перемещаются по строго фиксированной сетке в рамках различных локаций.

   В прошлом году игра была выпущена на iOS и Android, теперь же желающие могут поиграть в нее на Windows Phone и РС, которые работают под управлением Windows 8.1.

Рейтинг публикации 16 нравится 2 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!