Вторжение России в Украину

Naughty Dog пригласили Мартина Софьедалья посмотреть на Uncharted 4

Дата публикации: 07.11.2014 02:18:38
Поделиться:  

Naughty Dog пригласили Мартина Софьедалья, создателя короткометражки под названием Uncharted: Ambushed, к себе в гости что бы показать немного материалов по разрабатываемой на данный момент Uncharted 4: A Thief's End.

В своём интервью норвежскому изданию Pressfire Мартин рассказал, что разработчикам из Naughty Dog на столько понравилась его работа над короткометражкой, что они решили провести Мартину экскурсию и показать немного наработок и пару отрывков из геймплея новой игры о похождениях Натана Дрейка. По словам самого Мартина, новый Uncharted выглядит безумно красиво и высокотехнологично, во всём превосходя своих предшественников.

«Мне показали довольно сырой материал из Uncharted 4: A Thief's End, включая чертежи экшен-сцен и персонажей. Мне даже стало немного не по себе, когда я увидел Салли, он выглядел словно живой. Потом мне продемонстрировали несколько секунд из вступительного ролика, который все еще в стадии разработки но уже сейчас выглядит просто потрясающе».

«Напоследок разработчики показали маленький кусочек геймплея, где Дрейк пробирается по травянистому полю. И каждая травинка, как живая реагировала на его движения и колыхалась под воздействием ветра. Это сумасшествие. Я никогда не видел ничего подобного».

Рейтинг публикации 9 нравится 4 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!