Вторжение России в Украину

На мобильных платформах вышла игра "Отряд самоубийц: Спецназ" Первый взгляд.

Дата публикации: 15.07.2016 17:15:23
Поделиться:  

Сижу я значит такой в Гугл Плэй Маркете (давно не заходил), ищу всякие игры чтоб время поубивать. И тут натыкаюсь на новенькую игру "Отряд Самоубийц: Спецназ". Для меня это стало неожиданностью, хоть я и жду фильм и стараюсь следить за всеми новостями вокруг этой картины. Разумеется я решил её опробовать. И знаете, потенциал есть.

Игра выполнена в любимом многими разработчиками и игроками селл-шейдинге. Картинка вроде бы качества на самого высокого качества, удовлетворительного, но на моём не шибко слабом телефоне у игры бывали подвисания и просадки ФПС. Ладно, игра ж свежая и не такое бывает. По стилю графики игра напомнила мне The Darkness 2. Такой же мультяшный стиль. Игра распространяется бесплатно, однако элементов F2P обнаружено не было. Возможно это пока. Внутри игры всего 3 (!) играбельных персонажа. Это Харли, Дэдшот и Эль Дьябло. Вся суть геймплея заключается в постоянном отбиваний волн противника и продвижений по уровню всё дальше и дальше. Огонь в игре ведется автоматически- только наводись. Оружие у героев тоже разное. Харли - револьер и бита. Дэдшот- штурмовая винтовка и мини-ракетница на запястье. Эль Дьябло- только огонь, а большего и не надо.

Должен отметить, что не смотря на нынешнюю сырость игры и скудность контента играть в неё довольно интересно. Получилась как по мне весьма бодрая убивалка времени, которую в дальнейшем ждет не единая волна обновлений и возможно долгая популярность. Лишь бы разработчики не испортили проект донатом. Ну а пока, я советую в неё зайти если жаждите чего-то нового на телефон, и это новое- не Покемон ГО.

Рейтинг публикации 20 нравится 1 не нравится
Загрузка...
Эцио
zerogame (уровень 20)16.07.2016 09:49:43
Ну графоний так то для мобилок мощный, вот и проседает