Вторжение России в Украину

Dark Souls 2. Косплейте с нами или статья о том, как внести разнообразие в игру.

Дата публикации: 27.03.2015 18:18:01
Поделиться:  

Что заставляет людей косплеить известных героев игр?

Симпатия к тому или иному персонажу, наличие нужных вещей в игре, или же желание придать своему билду сюжетной значимости, стать частью самого игрового мира?

А может просто жажда троллинга (пр. косплей Лоскутика)?

Каждый играет по своему, и его игра приобретает определенные отличительные черты, по мере того, как он вживается в роль того или иного персонажа. И чем лучше этот персонаж был представлен, тем ярче эти особенности проявляются в ней

Всем привет, и в этот раз, мы поговорим о некоторых известных персонажах игр Dark Souls.

Сигмейер из катарины.

Сигмейер из катарины (Siegemayer of Catarina) – рыцарь, находящийся в постоянной задумчивости, неоднократно встречается главному герою, по мере прохождения Dark Souls. Его сюжетная линия развивается в зависимости от проявленного к нему интереса со стороны игрока. Он желает приключений и путешествий, но, имея флегматичный характер, долго решает, как ему поступить. Он и его забавный доспех в форме луковицы вызывает симпатию игроков. Сигмейер вооружен легендарным мечом, наносящим огромный урон, а малый щит позволяет эффективно парировать. Это делает Сигмейера отличным бойцом, быстро переходящим от обороны к нападению.

Класс: разбойник.

Оружие:

Цвейгхандер и малый кожаный щит,

Короткий или длинный лук (по выбору).

Кольца:

Кольцо Клоранти +2,

Кольцо Жизни +2,

Кольцо Солдата Короля,

Третье Кольцо Дракона.

Доспех:

Сет Катарины.

Видео:

Одинокой Гавлан.

Одинокой Гавлан (Lonesome Gaclan) (Dark Souls 2) – странствующий торговец народа Гирмов, и единственный из своего народа, кто, очевидно, не поддался проклятию и не стал полым. Он продает предметы главному герою, и единственный, кто также покупает их. Своей простотой и непредвзятостью Гавлан подкупает игроков, располагая к себе. Герой вооружен двумя огромными топорами – что представляет собой разрушительную силу. Однако его медлительность все же является недостатком.

Класс: разбойник.

Оружие:

2 больших топора гирмов,

Сплавленный молот и цестус (как альтернативный вариант),

Короткий или длинный лук (по выбору).

Кольца:

Кольцо Клинков +2,

Кольцо Жизни +2,

Кольцо Солдата Короля,

Третье Кольцо Дракона.

Доспех:

Сет Воителя народа Гирмов.

Видео:

Стражи руин.

Стражи руин (Dark Souls 2) – странного вида боссы в игре, одетые в бронзовые доспехи. Несмотря на свои огромные размеры, они очень ловкие и быстро бегают, будучи очень худыми и длинноногими. Их атаки весьма опасны для игрока, учитываю огромный радиус и угол этих атак. Стражи руин также встречаются в замке Дранглик, являюсь частью стражи замка. Их присутствие в запертых комнатах играет некое символическое значение. У троих стражей из забытой крепости есть имена – Алессия, Ричче и Яхим.

Класс: разбойник.

Оружие:

Палица Архидракона,

Щит Ллевелина,

Большой лук алоннского рыцаря (по желанию).

Кольца:

Кольцо Клинков +2,

Кольцо Живого / Кольцо Жизни / Кольцо Стальной Защиты,

Кольцо Клоранти +2,

Третье Кольцо Дракона.

Доспех:

Сет Стража Руин.

Видео:

Заключительные слова:

Я провел в игре много времени и сделал огромное количество билдов и косплеев. И это лишь часть из них. О других из них я напишу в следующий раз.

Надеюсь, вам понравилось мое исполнение и подход к созданию косплейных билдов. Я также жду ваших пожеланий или исправлений, если я что-то не принял во внимание или мог сделать лучше.

Удачи вам в игре и творческих успехов в создании ваших собственных косплеев!

Источник - мой блог на Gamer: http://www.gamer.ru/dark-souls-2/dark-souls-2-kospleyte-s-nami-ili-statya-o-tom-kak-vnesti-raznoobrazie-v-igru

Рейтинг публикации 10 нравится 3 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!